Перейти к содержанию

2: ул. Жилгородок, д. 7а


Рекомендуемые сообщения

УРА! Получил паспорт БТИ!

Какой следующий шаГ?

Ждать пока начнется регистрация собственников в рег.палате.

Но это похоже начнется минимум через пару месяцев, т.к. Акт о распределении площадей был подписан только в декабре, а до этого момента значит ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ не подавал документы в рег.палату. тоже затягивают регистрацию дома, попробую сегодня позвонить в риэлторский отдел, о результатах - сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Регистрация нашего дома затягивается на неопределенный срок.

В четверг, 15.03.2007г. ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ сдал документы повторно в админис.рацию города, ответ должен прийти оттуда только в конце месяца. После этого документы они сдают в рег.палату, которая скорее всего вернет документы на доработку. Как это обычно бывает в этом городе, ответ раньше чем через 30 дней не дают.

Если же все документы пройдут в рег.палате, то регистрация собственности может начаться в начале мая, но это в самом лучшем случае, если ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ будет действовать быстро, что ранее не наблюдалось.

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JKLNet! Как с перерасчетом за отопление? Чем закончилась Ваша история?

Пришел ответ из ТСЖ через месяц, вместо 5 дней. Писал ответ юрист (по словам Фураевой Е.В., работавший юристом в тепловых сетях, выигравший несколько дел в суде для жителей ТСЖ ОЛЬГИНО-5), но я понял одно, этот юрист очень туп и не умеет читать законы. Может быть это юрист Коноваловой Е.В. (гл.бухгалтер ТСЖ ОЛЬГИНО), который также как и она, наверное просто купил диплом. Говорю это по своему опыту, т.к. гл.бухгалтер в ТСЖ - не читает новые законы, не знает как распределять средства, полученные от жителей, не понимает, что ТСЖ - это некоммерческая организация и многое другое.

Вчера разбирался с этим с Фураевой Е.В., прямо при ней произвел расчет того, сколько я должен заплатить. Переплата моя составила более 3500 рублей. Вроде как согласилась с моими доводами, сказала, что сегодня будет обсуждать с тойже Коноваловой и Шелеховой.

Коновалова все боится, что придется пересчитывать все платежи, а это время, а у нашего ТСЖ, как известно - 2 рабочих дня в неделю. И представьте себе, что Коноваловой, Шелеховой придется сидеть ежедневно в ТСЖ и пересчитывать, а им этого не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коновалова все боится, что придется пересчитывать все платежи, а это время, а у нашего ТСЖ, как известно - 2 рабочих дня в неделю. И представьте себе, что Коноваловой, Шелеховой придется сидеть ежедневно в ТСЖ и пересчитывать, а им этого не хочется.

как перерасчитают, сообщи, что бы все тоже начали требовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как перерасчитают, сообщи, что бы все тоже начали требовать.

Если мне пересчитают, то и всем пересчитают.

И по идее должны все пересчитать, содержание и ремонт, мусор. Но пока только переписываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне пересчитают, то и всем пересчитают.

И по идее должны все пересчитать, содержание и ремонт, мусор. Но пока только переписываемся.

Привет. А содержание и ремонт как должны пересчитать?

А то на все вопросы, они отвечают платите по тем что мы выставляем, а потом мы пересчитаем. Не хочется кредитовать ТСЖ. А в новых платежках появилась замечательная фраза про пени. То есть они выставляют по максиму, а если ты не платишь как они считают, будут начислять пени?

Второй вопрос, голосование прошло. А в счетную коммисию кто входит? Там нормально посчитают и сколько они будут считать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...