Перейти к содержанию

2: ул. Жилгородок, д. 7а


Рекомендуемые сообщения

4 февраля 2007 года в 14.00

В холле подъезда (ул.Жилгородок, д.7а, подъезд 2)

состоится собрание собственников жилых помещений.

Вопросы собрания:

1. Утверждение кандидатур в правление ТСЖ "ОЛЬГИНО"

1. Порядок проведения заочного голосования о выборе правления ТСЖ «ОЛЬГИНО»

2. Ознакомлений со сметой расходов ТСЖ «ОЛЬГИНО» на 2007 год.

3. Общие вопросы по управлению домом (выбор старших по подъезду и пр.)

Возможно будут пиглашены Председатель ТСЖ "ОЛЬГИНО" и начальник ЖЭО (ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ)

Явка собственников помещений (или их представителей) ОБЯЗАТЕЛЬНА. От Вашего решения будет зависеть размер коммунальных платежей на 2007 год и качество коммунальных услуг.

Организаторы собрания - кандидаты в правление:

подъезд 1: Омельяненко Валентин Иванович

подъезд 2: Сёмочкина Лариса Александровна

подъезд 3: Комолятова Олеся Михайловна

Про кандидатов в правление хотелось бы почитать.

Изменено пользователем Darcy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кандидатов в правление хотелось бы почитать.

На объявлении в подъезде же висит все. Уже второю неделю. А так, приходите в воскресенье и познакомимся. Могу только сказать, что в третьем подъезде вместо жены буду я (по доверенности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На объявлении в подъезде же висит все. Уже второю неделю. А так, приходите в воскресенье и познакомимся. Могу только сказать, что в третьем подъезде вместо жены буду я (по доверенности)

В первом не весит, в выходные специально смотрела. По другим подъездам в доме не ходишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Размеры платежей для проверки бухгалтера ТСЖ ОЛЬГИНО с 25.05.2006 года:

МАЙ

Содержание и ремонт: 11,07 х кв.м.

Отопление: 11,11 х кв.м.

Подогрев: 37,02 х куб.м.

Водоснабжение: 27,07 х куб.м

Домофом: 25 (без трубки) 40 (с трубкой)

Вывоз мусора: 24,91 х чел.

ИЮНЬ

Содержание и ремонт: 11,07 х кв.м.

Отопление: 11,11 х кв.м.

Подогрев: 37,02 х куб.м.

Водоснабжение: 27,07 х куб.м

Домофом: 25 (без трубки) 40 (с трубкой)

Вывоз мусора: 24,91 х чел.

ИЮЛЬ-ОКТЯБРЬ

Содержание и ремонт: 11,07 х кв.м.

Отопление: 11,11 х кв.м.

Подогрев: 37,02 х куб.м.

Водоснабжение: 27,07 х куб.м

Домофом: 25 (без трубки) 40 (с трубкой)

Вывоз мусора: 24,91 х чел.

НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ

Содержание и ремонт: 11,07 х кв.м.

Отопление: 11,11 х кв.м.

Подогрев: 37,02 х куб.м.

Водоснабжение: 27,07 х куб.м

Домофом: 25 (без трубки) 40 (с трубкой)

Т/антенна: 64 х 1 отв.

Вывоз мусора: 24,91 х чел.

ВНИМАНИЕ: Оплата за обслуживание домофона производится незаконно. Согласно п.5.7 Договора на управление многоквартирным домом, заключенным с ТСЖ ОЛЬГИНО нами была оплачена установка домофона. Договор на обслуживание организация, обслуживающая домофон, должна была заключить с каждым, кто пользуется домофоном. Данная организация этого не сделала, а значит наш домофон никто не обслуживает, и все деньги, которые мы платим - уходят в никуда.

Аналогичная ситуация с телевизионной антенной. Кто хочет пользоваться коллективной телевизионной антенной должен заключить договор с ЭЛЕКТРОНОМ на обслуживание. Кто не хочет (может у него спутниковое телевидение дома и ему не нужна эта антенна) - не заключает. А так ее нам просто навязали, это ведь не коммунальные платежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тое сть сейчас я плачу за ТВ антену ТСЖ а потом когда опомнится Электрон буду платить электрону.

Если стоимость одинаковая, то в принципе все равно, хотя для тех кто не пользуется-наверное обидно.

Вообще конечно должен быть договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про домофон очень интерестно. в бухгалтерии мне сказали , что автоматически вычли 850руб. за установку!!!! начнем с того, что я давно таких расценок не видела! но вразумительного никто объяснить не смог! по поводу сервиса обслуживания могу сказать, что первое время намучились, а сейчас при какой-нибудь проблеме звоню 771-01-88 и милая дама принимает вызов. устраняют неполадку в течении дня. ттт пока довольны.

вопрос по тарифам! почему всю дорогу с нас берут 15,41 по статье содержание жилья? как утрясать тогда этот вопрос? и ещё за какой-то срок с нас вычитали за вывоз крубногабаритного груза приличную сумму. на память не помню, врать не буду. с этим что делать?

Изменено пользователем ИринаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры платежей для проверки бухгалтера ТСЖ ОЛЬГИНО с 25.05.2006 года:

Вы уверены по поводу 11,07 за содержание и ремонт? Нам намного больше за кв.м. считают - 15 или 16 с копейками.

А за май кстати сколько дней считать? АПП вроде у всех с 25 числа.

Изменено пользователем Darcy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про домофон может и незаконно, но фирма реально обслуживает и ремонтирует и у Вас и у нас.

А про Электронн.. не будут они заключать договор напрямуюю.. я пробовала в свое время, только с обслуживающей организацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...