Перейти к содержанию

2: ул. Жилгородок, д. 7а


Рекомендуемые сообщения

БТИ уже приходит с готовым планом, и если что-нибудь будет отличаться, они не дадут паспорт.

Приходят с планом и замеряют заново. :blink:

Если бы не надо было замерять, то они бы и не приходили. А так они должны при Вас подтвердить свой план. Они могут намерить больше, для госкомиссии и застройщика и за это получат соответствующий "откат" от застройщика, который продаст квартиру 56 кв.м как 58кв.м. (по замерам БТИ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darcy, плиз, услышьте меня! Мы скоро сойдем с ума! Ребенок, которому всего годик, не может уснуть днём! А сон детям в этом возрасте просто необходим. Я понимаю, что вам нужно делать ремонт, но войдите и в наше положение! С утра и до вечера работает перфоратор, бесконечная долбежка молотком... Давайте как-нибудь договоримся. Ведь можно временами заниматься и не такой работой. Дайте отдых людям, которые живут рядом с вами. И, пожалуйста, после 21.00 не занимайтесь "громкими" видами работ. Дом панельный, слышимость, да ещё в пустой квартире, не представляете какая. Давайте будем дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darcy, плиз, услышьте меня! Мы скоро сойдем с ума! Ребенок, которому всего годик, не может уснуть днём! А сон детям в этом возрасте просто необходим. Я понимаю, что вам нужно делать ремонт, но войдите и в наше положение! С утра и до вечера работает перфоратор, бесконечная долбежка молотком... Давайте как-нибудь договоримся. Ведь можно временами заниматься и не такой работой. Дайте отдых людям, которые живут рядом с вами. И, пожалуйста, после 21.00 не занимайтесь "громкими" видами работ. Дом панельный, слышимость, да ещё в пустой квартире, не представляете какая. Давайте будем дружить!

Мы после 21-00 и не занимаемся громкими работами. И вы же тоже въехали в пустую квартиру, вы что дополнительные розетки на кухню не проводили? Смысл все время стучать по батареям? Вы что ремонт не делали? Или оставили все так как есть? И я думаю, когда под нами квартиры начнут ремонтировать тоже шум будет. И основная долбежка заканчивается. Еще придется убирать щиток электрический в стену + розетка и выключатель в коридоре. И слышимость я прекрасно понимаю, потому что слышу ремонт соседних квартир. Мы же не одни в подъезде ремонт делаем, вы думаете это мы все время сверлим? И я думаю, что пишите по всем таким вопросам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Позвонил в ДИОСТРОЙ, говорят в апреле-мае Рег.палата будет оформлять собственность. Сейчас можно оформлять паспорт БТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди, подскажите порядок оформления паспорта БТИ.

И если кто знает, какой режим работы у БТИ?

И последнее, кто нибудь на налоговые вычеты подавал заявление в налоговоую?

Какое давление горячей и холодной воды у Вас?

Помойму по 2 атм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только апрель-май? Вот это да! Не быстро. А какой срок у паспорта БТИ, не придется дважды его оформлять? И вообще на какой срок может затянуться эта процедура оформления в собственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только апрель-май? Вот это да! Не быстро. А какой срок у паспорта БТИ, не придется дважды его оформлять? И вообще на какой срок может затянуться эта процедура оформления в собственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...