Перейти к содержанию

2: ул. Жилгородок, д. 7а


Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь знает, будут ли вывешены где-нибудь стенограммы заседания.

Я, видимо, не смогу на нем присутствовать

Сомневаюсь! Фураевой на собрании не будет-это я знаю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь! Фураевой на собрании не будет-это я знаю точно.

Да и рабочие, которые обитают в консъержной 3 подъезда все сразу посрывают, как сделали с объявлением о собрании. Зато ответ Фураевой приклеили не только на доске объявлений, но и на двери в подъезде.

По поводу собрания, они могли бы конечно более умно поступить и в соответствии с ЖК. Разослать (разбросать) по почтовым ящикам уведомления о собрании и все.

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже второе утро в одной комнате батарея ледяная. Звонишь в аварийную, приходят, что-то делают вроде чуть нагревается. Это чуть конечно нельзя назвать теплой батареей, она только что не холодная. Днем сегодня такая же история, но уже в двух комнатах. Опять звонок в аварийную. Размазанные ответы о том, что слесари придут в течении дня уже утомили. Отзовитесь, как у вас дела с отоплением. Я конечно понимаю, что сейчас плюс за окном и впадать в панику рано, но свои маслянные радиаторы мы не выключаем ни на минуту уже сейчас. В квартире держим хоть более менее пригодную для житья темпиратуру. Боюсь думать о том, что ждет впереди...... Как у вас с отоплением? Мы одни мучаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они в зависимости от погоды отопливают. Гланое чтобы в квартире было 18 градусов, а в угловых - 20.

Все равно пойдем к Фураевой и будем смотреть на сколько гигакалорий выставит счет Керакомбинат, поделим на всех и заплатим, а не так, как они нам сейчас выписывают, одну и ту же сумму ежемесячно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они в зависимости от погоды отопливают. Гланое чтобы в квартире было 18 градусов, а в угловых - 20.

Все равно пойдем к Фураевой и будем смотреть на сколько гигакалорий выставит счет Керакомбинат, поделим на всех и заплатим, а не так, как они нам сейчас выписывают, одну и ту же сумму ежемесячно.

Когда собиретесь к Фураевой меня с собой возьмите плиз!

Сегодня отдала в ТСЖ заявление, что вообще не буду оплачивать отопление в октябре. В угловой комнате и 18 градусов нет. В остальной квартире 20 за счет работы маслянных радиаторов. Хватит платить не пойми за что. Ещё при этом выслушивать хамство от теток из аварийной....... Всё достало!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё при этом выслушивать хамство от теток из аварийной....... Всё достало!!!!!

Да у нас и аварийной никакой нет. Завтра в 17.00 все уйдут домой и до понедельника. :)

Фураева обещалась в ноябре собрать собрание и отчитаться о своей работе, вот тогда посмотрим, что она для нас "сделала" :)

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температура в комнате и без обогревателей +20 :)

(это наверно потому-что на улице +15)

а батарии, действительно, еле теплые :)

интересно, что будет на следующей неделе,Ю когда за бортом будет -5.. -10 (СМОТРИ ПРОГНОЗ!), а батареи такие же теплые и останутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...