Перейти к содержанию

Митинг 10 декабря


roman

Рекомендуемые сообщения

Зря не веришь...иногда достаточно маленькой песчинки чтоб сломать хребет слону.

опять красивые фразы и лозунги. я за конкретику. ответы на вопросы регулярно не получаю. видимо, просто потому, что их нет. ну, и ладно. вам виднее.

Извините, ни кого не хотел обидеть персонально, это был "риторический всплеск эмоций".

о, поддались.... ведь это на то и расчитано было....

а в реале действует третий вариант: граждан регулярно обворовывают, выборы - последняя капля, протест пытаются "оседлать"

ок. т.е. это была последняя капля? допустим. какие варианты для марта тогда? ведь пу все равно выберут?!

Независимый суд

из кого создать и как независимый суд (я без всяких..... правда хочу понять.)

Откат конституции: четыре года думе столько же гаранту

вот это не поняла <_< напиши без перифразов плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь пу все равно выберут?!

Учитывая народные протесты и чтоб все остались довольны, могут еще одного "Мишку" из другого рукава вытащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа отменить изменения в конституцию которые приняла пятая дума( пять лет думе, шесть лет президенту)

Суд независимый от исполнительной законодательной и другой власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая народные протесты и чтоб все остались довольны, могут еще одного "Мишку" из другого рукава вытащить.

да ладно? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. т.е. это была последняя капля? допустим. какие варианты для марта тогда? ведь пу все равно выберут?!

оооч.долго писать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа отменить изменения в конституцию которые приняла пятая дума( пять лет думе, шесть лет президенту)
ок
Суд независимый от исполнительной законодательной и другой власти.
ну, да.... а вот теперь сразу подходит вывод, который у тебя уже был: только власть этого делать не хочеть, не знает как, итп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что здесь имеется в виду?

Ну это начиная от наделения реальными полно?очиями общественной палаты заканчивая депутатскими расследованиями.

Забыл...сокращение перечня избыточных гос. услуг...прописка и т.д.

Но в первую очередь судебная система конечно.

.

Выводы делай сама..ты же взрослая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооч.долго писать <_<

ага. пора встречаться водку пить ;) аааа, вы ж сказали вы не пьете.... ну, тогда я так и не узнаю ответа.... ;)

Ну это начиная от наделения реальными полно?очиями общественной палаты заканчивая депутатскими расследованиями.

Забыл...сокращение перечня гос. услуг...прописка и т.д.

ок, все с вами ясно. все верно и хорошо, но..... . я думаю все то, про что ты написал решил бы один неисполнимый в нашей кмк стране пункт: независимость судебной власти... (я не видела твою дописку :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая народные протесты и чтоб все остались довольны, могут еще одного "Мишку" из другого рукава вытащить.

Прохорова уже вытащили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...