Перейти к содержанию

Митинг 10 декабря


roman

Рекомендуемые сообщения

откаты не превышают 3%, если кто-то на них вообще решается (причём один раз в жизни и сразу валит на покой, чтоб не успели сцапать)

не показатель?

откуда инфо и с цифрами еще?

P.S. это не скептицизм - это попытка увидеть за бла-бла реальные знания чего-то, с чем можно согласиться и сказать: ок, все верно. почему бы и у нас такого не попробовать добиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфо и с цифрами еще?

управляющий компании до этого занимался игорным бизнесом в Америке и у нас, имеет два гражданства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более того, она не знает, что с ним делать

она просто лихорадочно понимает, что сейчас отличный вариантик приподняться, отсосав себе побольше бонусов

вот только не понимает, как грамотно оседлать митингующих да так, чтобы скинуть своих "соратников"

и очевидно кто-то такой оппозиции способствует.... добрые намерения народа как бы дорогу не постелили сами знаете куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и очевидно кто-то такой оппозиции способствует.... добрые намерения народа как бы дорогу не постелили сами знаете куда

рекомендую перечитать мои сообщения ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я не прошу программу, я ведь даже ОБЩИХ взглядов на эти вопросы не вижу.

А Вы видите новых лидеров? Их же нет ещё. Есть протест обворованнывх граждан. протест против воровства.

это я понимаю

но как отделить зерна от плевел?

как не наступить на туже мозоль под невидимым пластырем?

Вот так. Больше читать, больше думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и очевидно кто-то такой оппозиции способствует.... добрые намерения народа как бы дорогу не постелили сами знаете куда

Это зависит исключительно от власти...народ еще не радикализирован до революционной ситуации...захочет меняться и хрен с ней..пусть остается..только она не захочет...точнее не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы видите новых лидеров? Их же нет ещё. Есть протест обворованнывх граждан. протест против воровства.

Вот так. Больше читать, больше думать.

а где читать?

а кого читать?

Мишка, ты меня слышишь? (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагала. и говорила, что обязательно кто-то появится готовый противодействовать наравне с нынешней властью. причем из своих, без выписывания кандидатуры из-за границы... только для этого время нужно. хотя бы еще один путинский срок. но....не поддерживают. им надо к марту нового.... и такие мнения тут не приветствуются.

а дальше все по плану: не согласен - против нас, осмеять, зачухать, игнорить и баннить в конце концов. методы власти не проходят мимо, однако... :lol:

Я не помню уже, озвучивал ли я на этом форуме свои мысли о том, что:

- сама постановка "задачи" голосуйте "против" никогда не была и не будет конструктивной в не дуальной системе.

- конструктивно можно выбирать только голосуя "ЗА" "самого достойного", даже, если он сам по себе и не нравится, но лучше нет.

- "выращивать" достойного надо не "за пять минут до полуночи".

Измельчала революция в России, и гайдаровская фраза из "Бумбараша": - "Яшка революцию сделал - бомбу бросил!!!" превратилась в: - "Я революцию сделал - перетвитил сообщение с тегом #5чп". Это не призыв к революции, нет, никоим образом. Это лишь констатация личного мнения, что даже при всей неправильности БЫСТРЫХ способов решения проблем государственного устройства, они эти методы уже не имеют (и надеюсь никогда не будут иметь в будущем) исполнителей.

Митинги начались, когда у Вас начались права голоса стали воровать?

А когда Вам лапшу на уши про счастье в виде материнского капитала, например, вешали (а в рекламе одного кинофильма по одному из всероссийских каналов продолжают вешать), это касалось не всех, так что зачем митинговать?

Вам не нравятся только официальные результаты выборов? А когда за год до этого, любые ДЕНЕЖНЫЕ вливания в социальную сферу преподносятся как заслуга партии власти, а не высоких цен на нефть, то это нормально - зачем возмущаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где читать?

а кого читать?

Мишка, ты меня слышишь? (с) :lol:

Слышу, но не понимаю. Тебе ссылку на френдленту мою дать, или список закладок? Не пойму что хочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...