Перейти к содержанию

ООО Уютный дом (управляющая компания)


Masha

Рекомендуемые сообщения

Куда идут деньги - видно из бюджета, который публикуется ежегодно на сайте, и в газете. Вот бюджет на 2013 год: http://newolgino.ru/ob-sobrania/275-os2013-smeta.html

Нам скрывать нечего ,а вы можеет похвастаться тем же?

Ставка принимается общим голосованием жителей, ежегодно.

Да у нас много персонала, потому что мы реально обслуживаем а не просто собираем деньги. Делаем всё что положено.

 

Проблемы с "ЦЖС" есть. Собственно она одна: ничего не делается. Деньги собираются, и всё. Управляющая компания не отчитывается перед жителями. Диспетчерская работает плохо. Ну и так далее, не буду углубляться. Жители 38 дома прекрасно понимают о чем речь - их УК такая же, как ваша.

 

Тем более что вы - уже прошлое в 18 доме. Будем принимать дом, посмотрим в каком состоянии он нам достался. Буду писать что предпримем - работы предстоит много, от подвала до крыши.

честно говоря считаю, что лучше чуть подороже, но когда видно:

- уборку придомовой территории, вывоз мусора во время, замену перегоревших ламп, ухоженный фасад и подъезд с работающим доводчиком, механизмом и желательно консьержем (а не таджиков, живущих в комнате с заклеенным окном). Так что если люди работают и видно результат, то денег не жалко, а когда таджики полы моют и раз в неделю кто-то выходи лопатой снег покидать - это некомильфо

Когда на баланс 38-ой дом планируете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда идут деньги - видно из бюджета, который публикуется ежегодно на сайте, и в газете. Вот бюджет на 2013 год: http://newolgino.ru/ob-sobrania/275-os2013-smeta.html

Нам скрывать нечего ,а вы можеет похвастаться тем же?

Ставка принимается общим голосованием жителей, ежегодно.

Да у нас много персонала, потому что мы реально обслуживаем а не просто собираем деньги. Делаем всё что положено.

 

Проблемы с "ЦЖС" есть. Собственно она одна: ничего не делается. Деньги собираются, и всё. Управляющая компания не отчитывается перед жителями. Диспетчерская работает плохо. Ну и так далее, не буду углубляться. Жители 38 дома прекрасно понимают о чем речь - их УК такая же, как ваша.

 

Тем более что вы - уже прошлое в 18 доме. Будем принимать дом, посмотрим в каком состоянии он нам достался. Буду писать что предпримем - работы предстоит много, от подвала до крыши.

Руслан, а Вы работаете в ТСЖ "НО"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а Вы работаете в ТСЖ "НО"?

Я член правления ТСЖ, зам. председателя. 

Когда на баланс 38-ой дом планируете?)))

"На баланс" никак, с 18 домом отдельная история которая тянется ещё с 2005 года....

Но можем обсудить обслуживание, это зависит только от жителей 38 дома - вы должны создать ТСЖ, и дальше сами рулить - с нами договариваться или с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ближайшее время создать ТСЖ не получится... исходя из практики - на каком году после заселения у вас образовалось ТСЖ? т.к. очень многие не живут еще в нашем доме... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ближайшее время создать ТСЖ не получится... исходя из практики - на каком году после заселения у вас образовалось ТСЖ? т.к. очень многие не живут еще в нашем доме... 

В наше время ТСЖ могли создать и будущие собственники. Мы создали по-моему в 2006 году, через год после заселения. А вот же всё есть: http://www.olgino.info/forum/topic/3149-dokumenty-tszh-novoe-olgino/

Да, апрель 2006 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УМНИК ИЗ 38 ДОМА!!  ЕЩЕ РАЗ ТАК НАПИШЕШЬ,ИЗ ПОД ЗЕМЛИ ДОСТАНУ!!!!! Это во первых. ,А во вторых ,поинтересуйся под кем ваша обслуживающая компания ООО  "Уютный  дом".

Зачем интересоваться-это и так всем понятно. Наш уютный дом-это желстрой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УМНИК ИЗ 38 ДОМА!!  ЕЩЕ РАЗ ТАК НАПИШЕШЬ,ИЗ ПОД ЗЕМЛИ ДОСТАНУ!!!!! Это во первых. ,А во вторых ,поинтересуйся под кем ваша обслуживающая компания ООО  "Уютный  дом".

 

Рус - не живет в 38 доме, если внимательно смотреть на адрес в профиле.

 

В нашей темке хотелось бы без перехода на личности к кому бы то ни было.

 

Одна УК или другая, сути не меняет.  Все равно нужно контролировать, а это ТСЖ - которое может заключать договора с несколькими УК на разные работы, минимизируя затраты. Проблема в том, что у нас нет людей для организации ТСЖ, мы даже на собрание не сможем организованно собраться, мало инициативных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема нужная, на самом деле.

 

Сначало нужно  решить  главный вопрос, будем ли мы создавать ТСЖ ( есть ли у нас реальные люди - соседи в нашем доме, которые разбираются в вопросах ЖКХ и управлении)  или же  выдвинуть ноту недоверия УК от всеэ собственников и искать ту УК которая будет соотвествовать нашим требованиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема нужная, на самом деле.

 

Сначало нужно  решить  главный вопрос, будем ли мы создавать ТСЖ ( есть ли у нас реальные люди - соседи в нашем доме, которые разбираются в вопросах ЖКХ и управлении)  или же  выдвинуть ноту недоверия УК от всеэ собственников и искать ту УК которая будет соотвествовать нашим требованиям.

Вы все правильно говорите, но нам однозначно надо сначала как-то собрать жильцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...