Перейти к содержанию

ООО Уютный дом (управляющая компания)


Masha

Рекомендуемые сообщения

 вот незнаю, я так поняла, что паспортистка там будет находиться...

Ну и сама эта Лариса там будет находится и часы приема УК там написаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер соседи! Кому нибудь уже принесли квитанцию на оплату коммуналки за апрель месяц? А то уже вроде как середина мая, а за апрель еще не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не нашла ее в ящике... решила что кто то вытащил или просто забыли положить.... дозвониться до них не могу...

Нам соседка сказала,что они собирают заявления на перерасчет, оказывается нас дурили безбожно,особенно по отоплению, надо взять у них бланки,видимо, после перерасчета будут и платежки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам соседка сказала,что они собирают заявления на перерасчет, оказывается нас дурили безбожно,особенно по отоплению, надо взять у них бланки,видимо, после перерасчета будут и платежки

О! спасибо! только работают они ужасно не удобно, чтобы бланк взять - как минимум на 1,5часа с работы надо отпроситься... буду пробовать дозвониться... может по эл.почте пришлют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! спасибо! только работают они ужасно не удобно, чтобы бланк взять - как минимум на 1,5часа с работы надо отпроситься... буду пробовать дозвониться... может по эл.почте пришлют...

Напишите пожалуйста эл. почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...