Перейти к содержанию

ООО Уютный дом (управляющая компания)


Masha

Рекомендуемые сообщения

я просто кого только из знакомых не спрашивала,ну никто таких цен на отопление не слыхал!

У меня за площадь 37,5 1900 выставили еще больше получается чем у вас , я вообще не понимаю в каких пропорциях они раскидывают общее тепло по счетчику,если даже есть разница в оплате по квадратуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не понимаю откуда они такие цены?!

А кто может подсказать когда нам будут начислять свет по двойному тарифу, может собственник сам может как-то заключить договор с энергопредприятием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Соседи, кто ни будь делал перерасчет по ЖКХ после получения собственности?  Ни у кого образца заявления не осталось? Перерасчитали ли вам оплату или послали лесом?  И еще, может кто помнит, как писать Желстрою на возврат денег по кв.м.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто ни будь делал перерасчет по ЖКХ после получения собственности?  Ни у кого образца заявления не осталось? Перерасчитали ли вам оплату или послали лесом?  И еще, может кто помнит, как писать Желстрою на возврат денег по кв.м.?

Заявление на перерасчет писали, только они ничего не пересчитывают и начисляют квартплату со времени сдачи дома. Письменно вообще не ответили. Пишется в свободной форме. Мы написали жалобы в Роспотребнадзор и Жилищную инспекцию. Результатов ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,этот вопрос меня тоже интересовал. Почему счетчики двухтарифные а платим по общему?

 

Что бы перейти на двухтарифный, нужно прийти к Максиму Александрычу в УК, написать заявку, заплатить 900р, и вас переведут. Стоимость эл. до 30.06.13  тогда будет составлять: днев - 2,88, ночь - 0,97. При одноставочном тарифе (общем) оплата  - 2,51р.  Начиная с 01.07.13 до конца года. Общий - 2,81, Днев - 3,23, ночь - 1,09р.

Получается на общем сидеть выгоднее, чем переходить на днев/ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы перейти на двухтарифный, нужно прийти к Максиму Александрычу в УК, написать заявку, заплатить 900р, и вас переведут. Стоимость эл. до 30.06.13  тогда будет составлять: днев - 2,88, ночь - 0,97. При одноставочном тарифе (общем) оплата  - 2,51р.  Начиная с 01.07.13 до конца года. Общий - 2,81, Днев - 3,23, ночь - 1,09р.

Получается на общем сидеть выгоднее, чем переходить на днев/ночь.

Скажите, а за что платить 900 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...