Перейти к содержанию

Лобызание


Ренат

Рекомендуемые сообщения

И я написал, что попы очень цинично эксплуатируют тему неизлечимых болезней и много чего впустую обещают. Мне одному кажется, что это просто аморально?

+много

Таких и в очереди к поясу полно, я уверен, и иконки они "на всякий случай" вешают, и к Поясу стоят тоже "на всякий случай"... Что, все священнослужители со всех углов России побросали свои приходы и к Поясу ломанулись? Нет, конечно. И это их веру не умаляет... Как и не возвеличивает неверие то, что кто-то в очереди потоптался....

тоже +много

Вера - дело тонкое. Но обсуждать, наверно, бессмысленно. В итоге опять холивар получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вот так бывает:

Звезда сериала «Кулагин и партнеры» лишилась всех драгоценностей...

В среду вечером она обратилась в районный отдел полиции и сообщила, что, находясь в храме Христа Спасителя, лишилась золотых украшений с камнями стоимостью 5000 долларов.

- Два колье, три кольца и крестик были переплетены в одну связку и лежали в кармане шубы, - рассказала сотрудникам полиции 41-летняя Евгения Гусева. - Я собиралась приложить их к Поясу Пресвятой Богородицы. Одно кольцо - с аквамарином и бриллиантом, второе - с сапфиром и рубином, одна подвеска - с бриллиантами и вторая - с бриллиантами и изумрудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вот так бывает:

ну вот над этим и правда можно посмеяться , она думала что от того что приложа их к святому поясу они делиться и размножаться что ли начнут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.В воскресенье он всенародно проклял ее в костеле и кричал, что никакой Австралии не существует. Ну, прямо из костела его отвезли в сумасшедший дом. Да и многим бы туда не мешало. В монастыре урсулинок хранится бутылочка с молоком девы Марии, которым-де она поила Христа, а в сиротский дом под Бенешозом привезли лурдскую воду, так этих сироток от нее прохватил такой понос, какого свет не видал.
Источник все тот же ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю вас. Сколько же говнеца в народе.

А чего потом спрашиваете, почему так хреново живем? ;)

Чего вам эти люди сдались? Кто-то в театр опоздал из-за них? В метро ногу отдавили? Сам факт спать мешает?

Кесарю - кесарево. Хотят стоять - пусть стоят. Кстати, Руслан, это ли не основной принцип свободы?

Или тут все мессиями заделались, открыть народу глаза?

+1

Терпимее надо быть к чужим вероисповеданиям. То ли я так удачно темы открываю, то ли действительно существует тенденция, когда опредленные лица на форуме, называющие себя атеистами ( не будем показывать пальцами) как-то очень рьяно машут шашкой в сторону христианских религий. Прям что ни тема про христианство и церковь, так обязательно знакомые лица с всегда готовым ведром помоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйди в Сеть: чей там вой раздаётся,

Недовольных родной стороной?

Этот вой у них Правдой зовётся,

Истеричный, припадочный вой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...