Перейти к содержанию

Как завестить в холод?


rus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Rewa,19 января 2006,16:08)
Думаю куплю паяльную лампу и буду греть салон, а?

Народ, где купить паяльную лампу?

Купить в запчастях. А салон греть не выйдет - угоришь. Она СО выделет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не совсем в тему, но вот такой вопрос появился с появлением холодов.

У меня старенькая 99-ая со старой панелью. Заводится вроде нормально (имею ввиду, сейчас - в холода), но на панели приборов горят лампоки "!" (красная такая) и "stop". Гаснут только примерно через полчаса езды.

Раньше (когда было тепло :( ) - они загорались  только при поднятом ручнике :( .

Не подскажите, что это может значить ??? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(algrig,19 января 2006,13:57)
Смый лучший способ завестись с утра - это занести аккамулятор на ночь домой и заводить только с отжатым сцеплением.

Этот способ я буду пробовать завтра. Я тоже его вспомнил. :( А то геммороиться с лампой на морозе дюже неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, как сегодня завелись?

Я по вчерашней схеме завелся без проблем.

Моя служебная кОКАшка добралась до Авиамоторной в неспешном режиме за 30 минут. Мне показалось или на самом деле машин было еще меньше, чем вчера? При такой езде из дома можно на 20 минут позже выходить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по старой схеме грел машину каждые 4 часа, так что всё ок. Кстати такое впечатление что мороз усиливается, по крайней мере совсем не идет на спад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ciferka1,19 января 2006,21:01)
Может и не совсем в тему, но вот такой вопрос появился с появлением холодов.

У меня старенькая 99-ая со старой панелью. Заводится вроде нормально (имею ввиду, сейчас - в холода), но на панели приборов горят лампоки "!" (красная такая) и "stop". Гаснут только примерно через полчаса езды.

Раньше (когда было тепло :( ) - они загорались  только при поднятом ручнике :( .

Не подскажите, что это может значить ??? ?

??? Скорее всего упал уровень тормозной жидкости , долейте немного ,т.к. потеплеет и он поднимется , не переживайте это нормально .Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...