Перейти к содержанию

Как завестить в холод?


rus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,19 января 2006,15:52)
Практически - ничего не сделаете   :o

Разогреть сигнализацию паяльной лампой и водкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,19 января 2006,15:56)
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,19 января 2006,15:52]Практически - ничего не сделаете   :o

Разогреть сигнализацию паяльной лампой и водкой

Огнемет решает  :blues:  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я об этом уже думал ...:o

можно, например, сидеть в салоне и усилено дышать - температура салона поднимется на пару тройку градусов :D

Одни из моих коллег по работе, с утра сидят в авто и глушат пыво, говорят, пытаются разогреть машину :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,19 января 2006,15:52]Теоретически - термостат (типа "голова" сигнализации укутана в слой пенопласта вместе с проволочным резистором ватт на пять, постоянно питающимся от аккумулятора)... Т.е. постоянный подогрев градусов на 10-20 нужен.

Практически - ничего не сделаете   :o

этот блок сигнализации стоит обычно в салоне или под капотом?

Думаю куплю паяльную лампу и буду греть салон, а?

Народ, где купить паяльную лампу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,19 января 2006,16:00)
я об этом уже думал ...:)

можно, например, сидеть в салоне и усилено дышать - температура салона поднимется на пару тройку градусов :)

Одни из моих коллег по работе, с утра сидят в авто и глушат пыво, говорят, пытаются разогреть машину :)

в этом что-то есть, один человек выделяет примерно 100 ватт тепла, только им раздеться надо  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,19 января 2006,16:08]Думаю куплю паяльную лампу и буду греть салон, а?

Народ, где купить паяльную лампу?

На строй рынке или в хозяйственном.

Даже не думай, коптит она и подполить может. Есть обогреватели салона от прикуривателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,19 января 2006,16:08)
Думаю куплю паяльную лампу и буду греть салон, а?

Народ, где купить паяльную лампу?

Даже резистор вдумчиво подбирать надо было бы - и испытать тепловой режим не раз. :) Шоб чо не поплавилось и не задымилось.

Касаемо безопасности вашего авто, то, имхо, безопаснее не ставить его на сигналку чем постоянно там паялку держать. А кислород?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,19 января 2006,16:14)
На строй рынке или в хозяйственном.

Даже не думай, коптит она и подполить может. Есть обогреватели салона от прикуривателя.

Он наверное расчитан на работу при движке?

А так он наверное за час аккум посадит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, мне не удалось иметь счастье пользоваться инструкцией от моей сигнализации, ничего не осталось от предыдущего владельца.

Машина ставится на охрану авттоматически :)

даже, если я закрою двери просто ключом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,19 января 2006,15:38)
 На самом деле интересно посмотреть на процесс и тебя, воюющего с морозом паяльной лампой. Как успехи, кстати?

Пришли хоть фотки.

Ну и запросы у вас... :) Лампа попалась фиговая, насос почти не качает и из него хлещет бензин. Пришлось тряпочкой насос обмотать, чтоб не взорваться. И ты хочешь чтоб я весь в бензине еще и фоткался? :)

Мосты я не грел. Только двигло. Мотор мосты проворачивает без проблем. А вот замерзшие мосты - мотор (с толкача) - фиг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...