Перейти к содержанию

Соседи, что у вас сегодня на ужин?


НаталкаБ

Рекомендуемые сообщения

Кстати, сегодня к картошешке с отбившунками хорошо пишлась скумбрия соленая, продается в Продуктовом магазине возле "СФЕРЫ".. ну до чего же вкусная.. ммм... мычали от удовольствия.. :o

п.с. кто не знает, в этом магазине продается самая вкусная селедка, салака, скумбрия и другие рыбные "вкусности"...

у меня друзья, приезжая ко мне в гости - забегают туда за вкусной селедкой и т.п... :o

поставщик у них очень хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто люблю супчики и конечно борщ) Мои домашние тоже любят, ребенок так вообще постоянно требует сюп) Варю или вообще без мяса или из курицы или просто говядина без кости, из свинины раз в год когда хочется очень жирненького борща)))
И я люблю :o

Сегодня у меня на ужин яблоко (большое) и кефира 200 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я люблю :o

Сегодня у меня на ужин яблоко (большое) и кефира 200 грамм.

Браво! Честно говоря, слишком много мужчин уже к 30-и годам имеют брюшко, которое на нос лезет. Там ведь не только пиво плещется, оседает и отличный ужин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво! Честно говоря, слишком много мужчин уже к 30-и годам имеют брюшко, которое на нос лезет.

Называется зеркальная болезнь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ктати, язва-инфекционная болезнь и получить ее от специй-маловероятно.И еще про тот магазин,который ты рекламируешь, я летом у них в витрине с колбасой видела такую жирную муху,которая лазила по колбасе и ее так и не поймали, а потом как-то стояла за квасом и пришла проверка, у них некоторые продукты на 3 мес были просрочены и продавались. С тех пор в этот магазин даже за хлебом не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суп же - он от бедности и долгой зимы, дешевый способ набить желудок и согреться заодно (горячая вода).

Поэтому далеко не везде едят супы.

Не знаю - нашу семью точно одним супом не накормишь. :D

А, вообще, кому как угодно думать про супы. НО они гораздо полезнее жареного, тушеного и печеного.

А на голодный желудок фрукты и овощи, необработанные,т.е. в свежем виде - если только желудок у вас деревянный, то конечно можно. А так - при длительном употреблении, если желудок пошаливает - язва гарантирована. Особенно яблоки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ктати, язва-инфекционная болезнь и получить ее от специй-маловероятно.И еще про тот магазин,который ты рекламируешь, я летом у них в витрине с колбасой видела такую жирную муху,которая лазила по колбасе и ее так и не поймали, а потом как-то стояла за квасом и пришла проверка, у них некоторые продукты на 3 мес были просрочены и продавались. С тех пор в этот магазин даже за хлебом не хочу.

да язву может вызывать какой то микроб, но все-таки это прежде-всего болезнь питания, а не инфекционная и я вообще то про гастрит и гастродоуденит говорила :D (разные заболевания немного.. )

Магазин ен рекламирую, сама его не люблю.. но вот селедка у них.. ни у кого больше такой не встречала, только ее и беру там и только за ней и хожу.. и все знакомые тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, тоже так хочу:)))))

Не кушайте вечером :)

Мои достижения:

Libra_2011-11-17.png

На графике хорошо видать праздник 4 ноября ;)

Не знаю - нашу семью точно одним супом не накормишь. :D

А, вообще, кому как угодно думать про супы. НО они гораздо полезнее жареного, тушеного и печеного.

Да я не про вредность-полезность, а про то зачем еду водой горячей разбавлять :)
А на голодный желудок фрукты и овощи, необработанные,т.е. в свежем виде - если только желудок у вас деревянный, то конечно можно. А так - при длительном употреблении, если желудок пошаливает - язва гарантирована. Особенно яблоки. :)
Спасибо, яблоки тоже исключаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...