Перейти к содержанию

Дармоеды?


alox

Рекомендуемые сообщения

Ну дык спор о том, приведет ли к положительным изменениям увеличение зп без выполнения остальной работы. Имхо - нет.

согласен , тем более же пример на лицо , ментам да гайцам подняли ж зп уже , как взятки брали так и берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упустил моментик:

накатал, а потом ждёшь, что с тобой за это будет

вот был бы там - знал бы об этом

Что же ума не хватило не оказаться там, если так не хочется там быть?

Я знаю много ребят (вдв в основном) который сами туда поехали. Это те специалисты, о которых я пишу. Которых я всегда буду уважать. Которым можно поднимать з/п в два-три-четыре раза. Это бойцы. Не важно, какое звание.

За что повышать з/п Иванову, который проклял все за то, что оказался на передовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой результат ты ожидаешь? Пусть захватят Казахстан, Польшу и Чехию??? Учения же - не "страховой случай", как ты пишешь.
А что, захватить Казахстан (хотя бы северную часть) было бы здорово. И переименовать обратно аул Саржар в деревню Хлебодаровка.
Ну ты же утверждал, что армия виновата в развале СССР. Мне интересно на чем основываются твои суждения.
Я не утверждал что виновата. Я писал что ничего не сделала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так задай вопрос дебилам, что они так по-дебильному машут? :) к армии-то какие вопросы?

Такие и есть вопросы, почему эта сила настолько бессильна. Веса не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда в продолжение предлагаю вообще не платить

знаешь что будет?

а ниче не будет , вспомни 90ые годы когда зп по пол года , по восемь месяцев не платили , что было ? ниче картошку жрали и ждали , вояки народ подневольный , надо ну пипец их как сильно довести что бы они взяли свои ружжа и пошли чинух стреллять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты в этот момент скажешь? "...и перед мужиками неудобно" (с)?

я скажу, что деньги были выделены, но должного эффекта они не дали, не доработали, что-то не учли

но априори я уверен в 2х вещах:

1. если зп не поднять будет гарантированно ещё хуже

2. если зп поднять, то появится шанс, что "в случае чего" армейцы отработают лучше, чем без повышения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знакома с одним Ивановым. Он на такой мой вопрос ответил:" а если не я, то кто?"В армии оч много достойных людей.

А он может ответить на вопрос, почему он там рисковал своей жизнью, а вокруг нас здесь полно сомнительных личностей с тех мест бродит?

Ему все равно уважение, но если взглянуть на систему вцелом - труха. Руслан же об этом пишет. Без отдельных личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен , тем более же пример на лицо , ментам да гайцам подняли ж зп уже , как взятки брали так и берут
а теперь вопрос - возможно ли улучшить положение не увеличивая зарплату?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда в продолжение предлагаю вообще не платить

знаешь что будет?

Не интересно так общаться.

А давай миллион платить солдату, и 10 миллилонов - офицеру. Что они тогда для нас завоюют? Аляску отвоюют - понятно. А Калифорщину смогут или надо ещё добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, пример, который давит на совесть.

Отвечу в твоем стиле - "если бы у бабушки..." :)

Дармоеды не могут пойти на войну и погибнуть. Это не их доля.

они сходили и в Чечню и в Грузию

тебе я вижу требуется не менее 786532499012517 случаев удачных походов, чтобы ты сказал "нифигасе! а дармоеды-то отрабатывают свой хлеб!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...