Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Господи, такое убожество и под полмиллиона? Матиз лучше купить.

матиз тесный.
Был у меня момент, когда надо было подниматься с нуля. Купил Матиз, отъездил на нем 2 года ( а я дядя не худенький) и ничего. Норм. Всё лучше, наших Тазиков. Кстати- в Матизе сзади места ( как ни странно) гораздо больше, чем в тех же Ладах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 6 назад в автомобиль "Лексус RX300" на своей полной скорости (около 50 км/ч) въехал "Матиз". В правое переднее крыло, со всей дури. Я поворачивала, он не тормозил и ехал без фар ночью, посему увидела я его в последний момент. Так вот дяденька в Матизе остался жив и невредим, двигатель с места не сдвинулся! Был правда пристегнут. А так и подушек-то у него никаких не было. Да и машина потом выглядела не больно чтобы страшно, кузов повело, поэтому под списание оформили. Дяденька счастлив был до безумия. С тех пор я к Матизам с неким уважением отношусь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня момент, когда надо было подниматься с нуля. Купил Матиз, отъездил на нем 2 года ( а я дядя не худенький) и ничего. Норм. Всё лучше, наших Тазиков. Кстати- в Матизе сзади места ( как ни странно) гораздо больше, чем в тех же Ладах.

чем вам тазики не угодили?

у меня тесть как-то ездил во времена начала выпуска десяток (блатными тогда ещё были))) так до 100 тыс всё ок. было и скорость приличная и расход маленький и ломучести не наблюдалаось. Сверчки были, но периодичные и не особо доставали!

Где-то видел статистику, где некоторые движки по недоразумению или ещё чему ходили по миллиону (от волги кстати больше) их потом вместо капиталки завод изготовитель менял на новые бесплатно, разбирал и смотрел (где допустил ошибку, чтобы впредь не повторять) как надо делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таксистом разговорился - несколько Логанов по полмиллиона без капиталки уже прошли. В режиме "такси без пробок" (по Реутову в основном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня момент, когда надо было подниматься с нуля. Купил Матиз, отъездил на нем 2 года ( а я дядя не худенький) и ничего. Норм. Всё лучше, наших Тазиков. Кстати- в Матизе сзади места ( как ни странно) гораздо больше, чем в тех же Ладах.

ну я к тому ч то в калину больше влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маздовцы говорят, что дизайнеры долго наблюдали за хищными зверями, что бы нарисовать такое.

а так - просто тренд, нельзя сказать что срисовано.

а технически машинка очень хороша, с 2,5 - 7,9с до 100. и рулится очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маздовцы говорят, что дизайнеры долго наблюдали за хищными зверями, что бы нарисовать такое.

а так - просто тренд, нельзя сказать что срисовано.

ну говорить то можно что угодно, НО сходство прямое просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то они друг на друга ну совсем не похожи

ИМХО у Мазды скорее что-то от Митцу проявляется, но никак не от Бэхи

 

mitsubishi_lancer_x.jpg

с лансером кстати тоже сходство есть но менее выраженное. а здесь просто две одинаковые морды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...