Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Набирает - хорошо.

Машину брали весной - движок уже не ровно работает.(11.500 пробег)

АКПП - это полное убожество( то тупит, то крутит до упора, устал ловить момент плавного, но шустрого разгона)

Звукоизоляция ваще никакая.

 

Мелкие плюсы есть, но они не заметны на фоне минусов.(если  что, то сравниваю с устаревшим одноклассником "опель сарай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набирает - хорошо.

Машину брали весной - движок уже не ровно работает.(11.500 пробег)

АКПП - это полное убожество( то тупит, то крутит до упора, устал ловить момент плавного, но шустрого разгона)

Звукоизоляция ваще никакая.

 

Мелкие плюсы есть, но они не заметны на фоне минусов.(если  что, то сравниваю с устаревшим одноклассником "опель сарай)

про акпп слышал, что есть косяк... а прошивки от ОД пробовали? 

мдя... мне про поло седан говорили, что шумка говно, но кроме мотора после 3-3,5 тыс об. ничего серьёзного не слышно... (ну с пассатом не сравнить конечно, но при 100-120 км/ч спокойно разговариваю... может глуховат)))

если шум сильно надоест, могу сбросить контакты по шумоизоляции (полная, включая крышу, но без приборки) около 25-27 тыр. Вроде даже под присмотром заказчика работают... т.е. не заставляют выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про акпп слышал, что есть косяк... а прошивки от ОД пробовали? 

мдя... мне про поло седан говорили, что шумка говно, но кроме мотора после 3-3,5 тыс об. ничего серьёзного не слышно... (ну с пассатом не сравнить конечно, но при 100-120 км/ч спокойно разговариваю... может глуховат)))

если шум сильно надоест, могу сбросить контакты по шумоизоляции (полная, включая крышу, но без приборки) около 25-27 тыр. Вроде даже под присмотром заказчика работают... т.е. не заставляют выходить

Я просто мнение свое высказал.

Машина не моя - пришлось покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набирает - хорошо.

Машину брали весной - движок уже не ровно работает.(11.500 пробег)

АКПП - это полное убожество( то тупит, то крутит до упора, устал ловить момент плавного, но шустрого разгона)

Звукоизоляция ваще никакая.

 

Мелкие плюсы есть, но они не заметны на фоне минусов.(если  что, то сравниваю с устаревшим одноклассником "опель сарай)

Шумка да кал на треттем фокусе , правда на зимней резине которую диллер на халяву давал , ну вообщем то это и не мерседес , опель сопоставимо шумит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумка да кал на треттем фокусе , правда на зимней резине которую диллер на халяву давал , ну вообщем то это и не мерседес , опель сопоставимо шумит

У опеля лучшая шумка в этом классе - и это не только мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У опеля лучшая шумка в этом классе - и это не только мое мнение.

В прошлом поколении астры/фокуса/мегана лучшая была у мегана и это не только мое мнение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом поколении астры/фокуса/мегана лучшая была у мегана и это не только мое мнение ;)

 

 

В прошлом поколении астры/фокуса/мегана лучшая была у фокуса и это не только мое мнение ;)

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом поколении астры/фокуса/мегана лучшая была у мегана и это не только мое мнение ;)

Поддержу про меган. По личным ощущения была реально лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...