Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

....

Катается, не сыпется и ладно. Зато фары какие =))))

много мух выковыривать приходится?)))

 

фары классные, только из-за них чуть не купил, но потом понял, что ностальгировать пока рановато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я конечно согласен, что машина до ляма это не машина.

=))))

Это миф , я вот так по фокусу скучаю , какой был слон до ляма , какой был слон ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая тема , у меня последнее время стойкое чувство что вот вот что то отвалится ))) уповаю только на тему что логан не убиваем , ну и остальные его собратья тоже )))

логан убиваем, непробиваема подвеска (т.е. на большой ямке тяжело услышать клацк характерный), но по ремонто пригодности и живучести - почти эталон для бюджетных седанов

были служебные авто в парке, ходившие по 100-120 тыр без ремонтов!!! может и далее ездили, но их меняли раз в 3 года. (в мск, в железке такое нереально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много мух выковыривать приходится?)))

 

фары классные, только из-за них чуть не купил, но потом понял, что ностальгировать пока рановато

 

мухи фигня - нет их там.... как и другой грязи между фарами =)

Там фишка в другом - зимой и в мокрый период вся слякоть летит на оптику - каждый день протирать приходится.

На трассе тоже довольно быстро засераются, особенно если чем-нибудь полили "правильным"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А так - тьфу тьфу. Опелевский дрыгатель (115 л.с.) и незнаю чья коробка =)

хорошо когда так))

я на фокусе узнал сколько есть модификаций мкпп и прифигел - думал их две - для малых 1,4-1,8 и больших, ан нет!

теперь надо люфтвафен посмотреть. там правда часть от япошек, часть вообще рашен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добротно выглядит

 

Рено молодцы все-таки. Да и Тольятинцы не подкачали.

вообще отставание ВАЗа от мирового автопрома сокращается семимильными шагами.

 

101114.16561.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...