Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Т.е., скорее всего, 114-сильный двухлитровый ниссановский турбодизель.. хороший мотор. Тяга как на паровозе, экономичен и надежен :)

Но от симбиоза "мерседеса" и "рено" как-то все-равно муражки по телу пробегают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., скорее всего, 114-сильный двухлитровый ниссановский турбодизель.. хороший мотор. Тяга как на паровозе, экономичен и надежен :)

Но от симбиоза "мерседеса" и "рено" как-то все-равно муражки по телу пробегают :)

хорошо не ВАЗ =)

а у БМВ с Пежо тоже СП по двигателям, но там вроде в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое поколение Mercedes-Benz C-Class получит дизельный агрегат, которым комплектуются некоторые версии Renault Megane и Scenic.

post-5289-0-74240900-1371482793.gif

 

хорошо не ВАЗ =)

а у БМВ с Пежо тоже СП по двигателям, но там вроде в другую сторону.

я бы удивился. Потому как пежо то и похвастаться особо нечем.

 

Т.е., скорее всего, 114-сильный двухлитровый ниссановский турбодизель.. хороший мотор. Тяга как на паровозе, экономичен и надежен :)

Но от симбиоза "мерседеса" и "рено" как-то все-равно муражки по телу пробегают :)

Хм...тут ещё нужно поспорить ниссановский ли это турбодизель. Может там 90% разработок и наработок компании рено. ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif577008.gif

 

я бы удивился. Потому как пежо то и похвастаться особо нечем.

 

Хм...тут ещё нужно поспорить ниссановский ли это турбодизель. Может там 90% разработок и наработок компании рено. ;)  :)

 

ниссановский. у меня такой на автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...