Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

а есть запчасти тюнинг (в хорошем понимании ентого слова), которые лучше оригинала, но оригиналом не являются...

пример, берем БМВ (я только ентой маркой интересуюсь, поентому и примеры все по ней - родимой), вешаем обвес ХАММАН... все мы уже не БМВ... (по логике аппонентов), в то время как всем известно что ХАММАН (бампер) лучше БМВ (бампера)...  :ban:

LEXUS - не нада передергивать.)

Какой хамман, какой тюних ? Может Вы конечно можете позволить производить тюних, ремонт и обслуживание в нормальном тюнинговом ателье, но машины 20летней давности уже давно не модно туда загонять  :)

Не в обиду.. Обычно старые бумеры тюнингуют с помощью синих писалок :)

к большому сожалению - не могу себе ентого (тюнинхбюро) позволить, но в душе очень об ентом мечтаю...

именно 20 летнюю машину и надо туда загонять... только енто могут себе позволить ну очень богатые люди (ибо речь уже пойдет не о тюнинхе, а об реставрации)... хоть и затюнить е28 АКУЛУ было бы очень круто...

насчет писалок - не обижаюсь, ибо как не отношусь к ентому клану... писающих... и кстати в основном ентим грешат тазики...  ибо показать им на дороге болше нечего... кроме огоньков... (не задних габаритов :joke: ) :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за модой кстати никогда не гонялся...

жить пытаюсь внутренним миром...

поентому при покупке и не смортел на модные 34,36 и т.д., а искал немодный е28... затюнить бы его... только дешевле новую купить.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то мне тут уже писал про "безопасно вышивающий в общем потоке тюненговый ТАЗ"

ржалнемог полчиса....:)

я это писал. своими глазами видел. 8-ку.

а можно даже из копейки сделать неплохую машину, вот к примеру -

http://gt-irk.ru/modules....thold=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то мне тут уже писал про "безопасно вышивающий в общем потоке тюненговый ТАЗ"

на самом деле они существуют.. Мало того, есть некторые тазики которые безопаснее и даже быстрее многих бэмвэ.. Тока предназначение у них другое - не добираться из точки А в точку Б - хотя и это тоже, а участвовать в ралли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за нормальный тюнинх таза можно купить свеженькую иномарку...

за ненормальный тюних - говорить даж не хочется...

про безопасность - про краштесты я тож писал...

а мощей и тормозов той 8-ке все равно не хватит выскочить из ситуации дорожной из которой я на свой выйду даже не напрягаясь...

ЗЫ понятие вышивать и безопасно - на мой взгляд вааще несовместимы...

вы должны как водитель знать (если есть опыт и права, без обид), что самый опасный маневр - обгон, следующий по опасности - перестроение (особенно направо)...

ЗЗЫ по ссылке оч порадовало: 0-100 км/ч 8,10 , только остался вопрос насчет активной и пассивной безопасности данного агрегата, а также комфортности управления им в городских условиях...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вот - копейка с мотором 3 литра!

http://lada.cc/forum....293d4e3

еще где-то полноприводная была копейка.

вот это я понимаю тюнинг для души :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то мне тут уже писал про "безопасно вышивающий в общем потоке тюненговый ТАЗ"

на самом деле они существуют.. Мало того, есть некторые тазики которые безопаснее и даже быстрее многих бэмвэ.. Тока предназначение у них другое - не добираться из точки А в точку Б - хотя и это тоже, а участвовать в ралли..

не путать божий дар с яишницей !!!!!

у меня обыкновенный авто... городской/не городской (фиг знает), но серийный... и без тюнинха...

есля мою авто тюнить... (хотяб турбину поставить), кстати енто делается без особых изменений  конструкции... то у моей будет под 550 л.с. , но я в ралли не учавствую...

ЗЫ... Вчерась тока наказывал такую "тюненховую" десятку... ездят сволочи как будто точно не город а ралли вокруг... порвал как грелку...  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...