Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Lexus чёт я не понимаю...если вы в японках не разбираетесь и даже не различаете то о чем спорите? Все уже поняли что бэха 85-го года с двигателем 3,5 литра порвет двухлитровое купе хундая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Когда денег завались и некуда деть - покупают понты.

Когда деньги считают - приобретают практичные вещи.

Причем, я не говорю, что ХХХ 750 - заведома непрактична. Если обладание ею позволит вам заработать больше денег, чем позволила бы Теана, или соблазнить недоступную и желанную женщину, которая воротит нос от Теаны, но готова дать в 750-й, и т.п. то 750- это практичный выбор.

Если рассматривать авто как утилитарную вещь, то 750-я это примерно на 80000$ понты.

Касательно флагманов: у БМВ это 750 и 6хх, у Ниссана - это большие модели Инфинити и праворульные монстры (раньше это был Ниссан президент, не знаю есть ли сейчас такая модель в продаже).

Кстати, по-честному, Теану надо сравнивать с 5хх.

ой не нада инфинити!!! ой не нада...

а то щаз пойдем по призаводстким канюшням БМВ... начиная с м3 и заканчивая шницером... :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы сравнить новый Лексус ISF и Бэху М-ку

Lexus: Инфинити это именно представительский класс от Ниссана (другие кузова другая начинка)

а эмки это заводской тюнинг от бмв и пятерка с шильдиком М никак не может перепрыгнуть в представительский класс..это просто топовая версия седана бизнес класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexus чёт я не понимаю...если вы в японках не разбираетесь и даже не различаете то о чем спорите? Все уже поняли что бэха 85-го года с двигателем 3,5 литра порвет двухлитровое купе хундая...

опять!!!

да фиг с ним что порвет... я не про то...

я про то что НЕБЫВАЕТ СПОРТКУПЕ с 2,0 литрами!!!!! и динамикой жигулей!!!!

бывает ПСЕВДОспорткупе!!!

бмв вешало в 85 году шильдик эМ (спорт) на 5ки с 3,2 форсированным движком... а не на 2,0 литровые корыта...

это называется история марки....

и я не про бмв щаз говорю... просто мне на них примеры удобно приводить... вставьте вместо БМВ любую другую настоящую марку авто... :):)

Интересно было бы сравнить новый Лексус ISF и Бэху М-ку

шо це такэ? :D сирийная авто? или доводка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не нада инфинити!!! ой не нада...

а то щаз пойдем по призаводстким канюшням БМВ... начиная с м3 и заканчивая шницером... :):)

Не уловил мысль насчет Инфинити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEXUS

Вы меня пугаете

750 это ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ класс, странно что Вы упорствуете

на счет автопарка правительства РФ

вынужден разачаровать-Вы слегка не в теме, опять же ничего личного

автопарк правительства, которым управляет ФСО, это БВМ 7 (Авторовской сборки) на которых ездят тока федеральные министры. Есть немного БМВ 5, опять же калининградской сборки

Все. Остальное-90% автопарка это ФОрд ФОкус (Всеволожск), Мондео, и не поверите Волги

есть еще восемь Мерседов-на них гоняют люди под федеральной охраной: Президент, председатели трех федеральных судов, спикеры, Премьер-министр и ряд помощников президента

но это опять же капля в море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то что НЕБЫВАЕТ СПОРТКУПЕ с 2,0 литрами!!!!! и динамикой жигулей!!!!

бывает ПСЕВДОспорткупе!!!

Американец на вашем месте скажет - не бывает споткупе с 5 литрами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уловил мысль насчет Инфинити

бывает....

или у меня... или у вас... :):):D

говорим про бмв и нисан...

и ктото пристегнул инфинити... я и предложил пристегнуть эМ серию бмв...

LEXUS

Вы меня пугаете

750 это ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ класс, странно что Вы упорствуете

:D:D:D

странно.. всегда считал у БМВ представительской 760 в лонг версии и самой дорогой комплектации собранной на заказ... а 750 - рядовым конвеерным авто...

ну ладно... виноват, простите если что... надо точно на землю опуститься и сходить на тест драйв тианы... представительсткой... :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает....

или у меня... или у вас... :):):D

говорим про бмв и нисан...

и ктото пристегнул инфинити... я и предложил пристегнуть эМ серию бмв...

Ну так упоминались тот же Ниссан Президент - японский аналог топового Инфинити.

На подступах к вершмне - Глория.

Тойота - Сенчури. Приближенно - Цельсиор, Аристо, Маджеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...