Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Спорить можно до хрипоты:

кому то нравицца поп кому попадья а кому и попова дочка.

Машин потому и много разных потому что нравятся людям именно разные машины. Человек прется от того(СкайБуст) на чем САМ ездит а гипотетически обсуждать эмки порши или Q7 с шесилилитровым дизелем бессмысленно.

Кстати правда в том что праворукие японцы значительно надежней и неубиваимей любого европейца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати правда в том что праворукие японцы значительно надежней и неубиваимей любого европейца.
У новых, увы, всё не так обстоит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер вы ездили на новой праворукой машине?

На какой если не секрет? Прошу учесть что я говорю именно от праворукой машине(сделанной в Японии для внутреннего рынка) а не о ниссане собранном в Англии или мазде3 под россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же "яркие эпитеты" в адрес японских машин (консервные баночки, одноразовые зажигалки и т.д.) вызывают лишь улыбку. Во Владивостоке именно так говорят о немцах. :)

Про безликих японцев - лично для меня все они индивидуальны. Лично я не отличу разные поколения Бехи друг от друга... И вообще, скажем, Ауди от ФВ. Или Рено от Ситроена. По мне, они на одно лицо ;)

Во владивостоке нет немецких машин и они могут только о них помечтать, ездия на своих праворуких ущербных Б/у шных тазах, из которых японцы всю дурь уже выбили и на помойку скинули, а во Владивостоке подобрали и теперь переучиваются думать другой половиной мозга. А про разные поколения БМВ. Я например, да и все остальные, отличат поколения. А кто не отличит, то все равно будет знать что это именно БМВ. Там приемственность, стиль и превосходство на дороге. Не надо сравнивать Японские и немецкие машины - немецкие лучше НАВСЕГДА. Немцы - законодатели моды, от этого не уйти. С другой точки зрения их механизмы куда более сложные и как любые сложные механизмы требуют хорошего обслуживания, что нам, крестьянам, Ольгинцам не по карману. Потому тут японских машин будет всегда больше и вряд-ли увидите тут АМГ, 645, Q7, М5 или еще что-то в этом роде. А вот праворуких тележечек дребежжалок тут сколько угодно - в этом все дело.

Есть японские аналоги хоть сколько нибудь приблеженные?:

http://cars.auto.ru/sale/JC74233/

http://cars.auto.ru/sale/QX22682/

А тема называется - какой автомобиль лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во владивостоке нет немецких машин и они могут только о них помечтать, ездия на своих праворуких ущербных Б/у шных тазах, из которых японцы всю дурь уже выбили и на помойку скинули, а во Владивостоке подобрали и теперь переучиваются думать другой половиной мозга.

Это просто привычка, везти сюда праворульные авто и это не правильно! Это уже здесь где -то обсуждалось!

Имхо праворукость от бедности

Не совсем так, опять же привычка, а ещё это говорит о том, что у нас прибавляется народа из Валадика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey20корпус

К слову сказать именно немецкий автопроизводитель Тойота первым запустил в серию автомобиль с гибридным силовым агрегатом как более сложным технологически.;-)Законодатели моды именно немцы...именно поэтому итальянские автоателье признаны лучшими в мире. Жжоте сударь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕздиЮ на навом европейском авто!Доволен:)) Купить правокую считаю ниже своего достоинства!!Праворукие для жмотов!Если нравяться японцы покупайте с левым рулем!А правррукие на 5-10 тыс дешевле!! А эти "гонщики" на тазиках кроме улыбок и опаски ничего не вызывают!(опаски в смысле держаться подальше дабы в аварию не папасть с их участием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey20корпус

К слову сказать именно немецкий автопроизводитель Тойота первым запустил в серию автомобиль с гибридным силовым агрегатом как более сложным технологически.;-)Законодатели моды именно немцы...именно поэтому итальянские автоателье признаны лучшими в мире. Жжоте сударь.

Ну не такой и сложный гибридный.... Вон БНВ на водородном поехал :) Немцы это весчь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийное производство весьма далекая вещь от прототипов.Тойота гибртдная уже несколько лет по дорогам ездит!!!!!! Роторный двигатель в массы(zoom-zoom).Да и мотоциклы японские вспомните. это же вообще двухколесная жесть.

А у бэхи я пока только фантастический болид видел на стенде.

Немцы весчь да и японцы жгут.

Просто по другому азиаты к машине подходят.(и лучшее(праворукое) делают под свой рынок)

Потому я понимаю людей говорящих что правильный японец это праворучка.

Зато отделка у немцев закачаешся. всё приятно на ощупь и на цвет и подогнанно идеально и стежки все ровные и двигатель отлично гудит..есть свой кайф

Кстати есть вроде параметр типа уровень удовлетворения машиной..так вот он самый высокий у субары.

В общем я к тому неправильно говорить что все гавно.....одна лишь Бэха. ИМХО японцам надо больше внимания уделять комфорту в салоне (шумка, дорогая отделка, дизайн и эргономика) и немцы могут переключаться с машин на пиво.Потому как техническая начинка у косоглазых совершенней уже сейчас. А лет через 10 японцы едут дружной толпой в Германию перенимать опыт пивоварения потому как к тому моменту китайцы порвут всех.=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?

Первый, вроде, Мерс. Второй, кажется, БМВ. Внешность дерьмовая. Интерьер - ничего так.

Вы видимо указывали на то, что там огнетушитель встроен? Ну даааа... Весчь... Остальное - на троечку. :)

А про разные поколения БМВ. Я например, да и все остальные, отличат поколения. А кто не отличит, то все равно будет знать что это именно БМВ. Там приемственность, стиль и превосходство на дороге.
А по моему, это от скудоумия и невозможности создать что то новое. Случайно создали что то удачное (по их мнению) с точки зрения дизайна несколько десятков лет назад и выжимают из этого все что могут...

Посмотрите у Японцев модель Сенчури - таже тема. Не скажу что удачно - но для любителей "преемствености, стиля и превосходства на дороге" (с)

Во владивостоке нет немецких машин и они могут только о них помечтать, ездия на своих праворуких ущербных Б/у шных тазах, из которых японцы всю дурь уже выбили и на помойку скинули, а во Владивостоке подобрали и теперь переучиваются думать другой половиной мозга.
Не надо сравнивать Японские и немецкие машины - немецкие лучше НАВСЕГДА. Немцы - законодатели моды, от этого не уйти. С другой точки зрения их механизмы куда более сложные и как любые сложные механизмы требуют хорошего обслуживания, что нам, крестьянам, Ольгинцам не по карману. Потому тут японских машин будет всегда больше и вряд-ли увидите тут АМГ, 645, Q7, М5 или еще что-то в этом роде. А вот праворуких тележечек дребежжалок тут сколько угодно - в этом все дело.

Полный бред. Не нуждается в коментариях.

Питер вы ездили на новой праворукой машине?

На какой если не секрет? Прошу учесть что я говорю именно от праворукой машине(сделанной в Японии для внутреннего рынка) а не о ниссане собранном в Англии или мазде3 под россию.

Я не правильно выразился видимо. Я имел ввиду то, что в японских машинах нет прежней неубиваемости. Эдак с конца 90х - начала 2000х.

На совсем-совсем новой _праворульной_ не ездил. Минимум - двухлетки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...