Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

2 Tcpap за такой проверкой не в нами ездят а на дино-стенд , так вот такую проверку я уже делал

а зачем тогда тебе эти 260 сил? Чтобы в пробке бензин кушали?

можешь считать меня просто фанатом этой машины, есть поклонники бмв, ауди, мерсов , тойот еще чего -то а вот мне нравится скай, это можно понять только если проехаться на нем, а на счет бензина тут вы правы, кушает много:(

2 RICH а вообще у меня уже закуплено железо электроника и т д чтобы раскачать до 350 сил, весны жду, зимой мне это не надо и так носит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Rich, фанаты ваще люди неразумные! Ими эмоции правят в большей степени. Вот скажи, зачем тунинговать десятку и вкладывать в неё 5 тыщ зелёных на всё про всё, если в итоге вложеных денег не вернуть. Так же и SkyBoostу нравится как дымят колёса на его тачке и он готов платить за эти эмоции. Я фанат новых машин, хотя знаю что трёхлетки выгоднее покупать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Rich, фанаты ваще люди неразумные! Ими эмоции правят в большей степени. Вот скажи, зачем тунинговать десятку и вкладывать в неё 5 тыщ зелёных на всё про всё, если в итоге вложеных денег не вернуть. Так же и SkyBoostу нравится как дымят колёса на его тачке и он готов платить за эти эмоции. Я фанат новых машин, хотя знаю что трёхлетки выгоднее покупать:(

кто-то считает деньги и думает как бы вернуть каждую вложенную копейку, а кто-то хочет не только деньги считать но и ездить так чтобы душе приятно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скай..хм по моему ты лукавишь=)

я катался на скайлайне..на нем просто нельзя спокойно ездить...машина злая очень резкая и провоцирует на агрессивную езду...мне даже трогаться на нем сложно было=) Зимой особенно.

Но согласен эмоции яркие вызывает. В такую тачилу сложно не влюбиться. Надо бует глянуть на 350-и кобыльный...как поставишь свисти. охота вспомнить что такое перегрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Tcpap за такой проверкой не в нами ездят а на дино-стенд , так вот такую проверку я уже делал

можешь считать меня просто фанатом этой машины, есть поклонники бмв, ауди, мерсов , тойот еще чего -то а вот мне нравится скай, это можно понять только если проехаться на нем, а на счет бензина тут вы правы, кушает много:(

2 RICH а вообще у меня уже закуплено железо электроника и т д чтобы раскачать до 350 сил, весны жду, зимой мне это не надо и так носит

Ясно, но все равно считаю, все лошади из машины нужно выжимать и ездить соответствующе, но не мешая другим участникам ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скай..хм по моему ты лукавишь=)

я катался на скайлайне..на нем просто нельзя спокойно ездить...машина злая очень резкая и провоцирует на агрессивную езду...мне даже трогаться на нем сложно было=) Зимой особенно.

Но согласен эмоции яркие вызывает. В такую тачилу сложно не влюбиться. Надо бует глянуть на 350-и кобыльный...как поставишь свисти. охота вспомнить что такое перегрузки

в общем-то ты прав:) но если надо ехать куда-то в москву например, то лучше особо на газ не давить а то можно не доехать-бензин быстро улетит:) а трогаюсь я зимой более-менее нормально 4wd рулит

свистну;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый SkyBoost ты поездий когда нибудь на БМВ М3 порядка 3 секунд до сотни( я не говорю уж про М5) и ты уж точно навсегда забудешь про скайлайн, и не надо какие-то глупые чип тюнинги и прочую лабуду, уже все изобретено и в обычных серийных машинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМВ М3 порядка 3 секунд до сотни( я не говорю уж про М5)

Я не говорю про М3 даже, ведь на М5 и то - 4,7с. Совсем не мало конечно, но не заявленные 3с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

algrig не будем перегибать палку бэха эмка не совсем обычная серийная машина. так же как и аудюха эска.

Кстати вас не удивляет что обычно соревнуются на японках? скаи да супры. японские двигатели совершенней да и оборотистей, турбины и электроника надежней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...