Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

2 Алекс, а как определить по деньгам эта машина или нет? Заняться пересчётом чужих денег? Да упаси бог, что там ещё какой-нить источник доходов есть:) ИМХО, зависть нехорошее чувство:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Алекс, а как определить по деньгам эта машина или нет? Заняться пересчётом чужих денег? Да упаси бог, что там ещё какой-нить источник доходов есть:) ИМХО, зависть нехорошее чувство:)

Так дело в не в зависти, а в том что купят на последние и тошнотят .... денег на ремонт нет! Кажный день на это смотрю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело в не в зависти, а в том что купят на последние и тошнотят .... денег на ремонт нет! Кажный день на это смотрю. :)

Потому и надо покупать машину, которая не ломается. У меня уже 50 000 за год и не одной поломки, я доволен. А не старые убитые дрова турбированномастурбированные, где 260 было при рождении и то по паспорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело в не в зависти, а в том что купят на последние и тошнотят .... денег на ремонт нет! Кажный день на это смотрю. :(

какую машину не купи, денег на ремонт все равно нет :D

У меня уже 50 000 за год и не одной поломки, я доволен.

какой марки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Zmei. Я в одно время тож пытался друга научить правильно жить - типа дурень зачем мазду6 купил когда у тя хаты нет ещё да и в кредит балбес...Потом понял что для каждого своя модель счастья, вот ему для счастья хорошая машина нужна, а хата постоянная для него зло - нельзя в одном месте постоянно жить - вот и не думал о недвижимости, сейчас счастлив до соплей но хочет rx-8 и нафиг ему хата:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Zmei. Я в одно время тож пытался друга научить правильно жить - типа дурень зачем мазду6 купил когда у тя хаты нет ещё да и в кредит балбес...Потом понял что для каждого своя модель счастья, вот ему для счастья хорошая машина нужна, а хата постоянная для него зло - нельзя в одном месте постоянно жить - вот и не думал о недвижимости, сейчас счастлив до соплей но хочет rx-8 и нафиг ему хата:huh:

молод еще пока наверное, подрастет и поймет, что без хаты не обойтись и будет продавать свои авто, ездить на трамвае и копить на жилье в кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если 27 лет считать молодостью то да:( Не будет он копить на жильё, я ж говорю не надо ему оно постоянное, вот когда мудрость придёт наверно вложится куда нить, но авто продавать не будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СкайБуст-Скаю действительно равных нет среди серийных машин, до сих пор во всяком случае именно их переделывают для драгбитв(победитель 2005-06). А теперь скажи где найти неушатанный апппарат хотя бы GTR? А нигде. И опять же где ты в москве трэк нашел? Или иметь болид для того чтоб на нем тошнить в пробках? И работать на машину? У всех свои приоритеты конечно.

Меган2 смотрел когда выбирал себе машину мне не понравилось качество сборки...както неаккуратно все...а вообще лучше всего залезть к меганщикам на форум и посмотреть на что народ жалуется.

с ушатанностью я решил вопрос просто мне во Владике друзья заменили мотор контрактный, поставили новую ходовку и заодно автомат поменяли на мех, так что это не проблема

Потому и надо покупать машину, которая не ломается. У меня уже 50 000 за год и не одной поломки, я доволен. А не старые убитые дрова турбированномастурбированные, где 260 было при рождении и то по паспорту.

при рождении там было меньше, а Вам я предлагаю заезд и даже фору вам с километр дам и уверяю для Вас нет никаких щасов, мои дрова турбированомастурбированные превосходят Вас по всем параметрам, ну только что руль в бардачке:(

такая здесь странная ненависть к праворуким:))) причем у меня как у владельца праворукой машины нет никакой ненависти к леворуким,каждому свое, я ни разу в жизни не ездил на левом руле и не хочу:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Ну и в чем прикол с тобой тягаться? Понятно что сделаешь. Причем не на мастерстве а на одних кобылах. ИМХО гоночной машине место на трэке а не в потоке.На крайняк на стритрейсинге. Веришь нет но реально за@@али светофорные гонщики. В чем смысл тягаться с машинами заведомо более слабыми так ещё и подрезать и в шашки резаться с неясными последствиями(ты то уйдешь что не факт а из-за тебя может авария произойти).

Люди едут по своим делам из точки А в точку Б а им мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sergey20корпус а вообще я на твоем месте поаккуратнее выражался бы, я тебя не оскорблял а ты я смотрю много говоришь, не перестарайся

2 Hamlet а я очень спокойно езжу, я не светофорный гонщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...