Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Rewa,05 May 2006,12:16)
Рольф это Ген дистрибьютор Митсу в России и они диктуют всем цены

Рольф цены не диктует,это делает представительство....

это касаемо Н/ч и З/частей и это не только у "митцу".  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zmei,05 May 2006,17:36)
гЙФБФБ(Rewa,05 May 2006,12:16]Рольф это Ген дистрибьютор Митсу в России и они диктуют всем цены

Рольф цены не диктует,это делает представительство....

это касаемо Н/ч и З/частей и это не только у "митцу".  :)

возможно и так, но в Block Motors пеняли на Рольф

Мы говорят, лишь диллеры, а Рольф ген дистрибьютор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,05 May 2006,14:42]про разницу - ну самое большое заблуждение.

Приезжайте во Владивосток. Там этого заблуждения валом.

ПС: и что меня занесло. эти споры бесперспективны в принципе. как и "что лучше - Мегафон или Билайн". За сим откланиваюсь из этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВладимирЛ,05 мая 2006,14:10)
Sergey20корпус

У Вас какая то патологическая ненависть к японским машинам. Спорить с Вами бесполезно, ибо если Вы сравниваете новую Камри  с ВАЗом, то извращененц скорее Вы)))

Говорить о том что новая Камри или хотя бы Авенсис это гавно-может только упертый либо ничего не понимающий в машинах человек, ИМХО...

И вообще...как можно спорить о машинах, о которых вы (не Вы лично, а в общем) не имеете ни малейшего представления? Это детский сад какой то. Вы (опять же, в общем говорю) хотя бы рядом стояли с той же М6? Не говоря о том чтобы ездить на ней? Ну Бог с ним, Вы на новой Камри хотя бы ездили, сидели в ней? Так как можно ярлыки такие развешивать?

И еще...объясните плизз, если не сложно, зачем Вам на Ауди 1999 года мотор 4.2? По Носовихе двухполосной гонять ?

Я очень правильно сравниваю камри с вазом, потому как ехать на том и на другом - разница не велика.

Никакой паталогической ненависти к японцам нет, сейчас, к сожалению, ездию на японце и могу говорить о том, что знаю. Мой стаж владения автомобилями разных марок приближается к 10 годам и в машинах я понимаю. Разговор Вы начали не о новой камри, а о камри 2003 года, следите за последовательностью своих слов.

А 4.2 мне нужен потому, что мой образ жизни не ограничивается 2-мя полосами носовихи, как, вероятно, в Вашем случае. Я хочу получать удовольствие от полного привода и мощного мотора, а не ехать на гнусной телеге типа камри. Прочтите еще раз тему, уважаемый. А Вы, кстати, на Ауди 4.2 ездили? Я на Камри катался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о различиях японских и европейских-Камри в Европе и Камри в Японии две большие разницы. И вид не тот и двигатели совсем другие. Например Камри Проминант -двушка или 2,5 и оба о шести цилиндрах.Ездил и на европейке и на японке(правда не на новых модиф.) разница ощущается. Да, мазда ,субару и еще некоторые делают аналогичные машины в Европе и Японии.Но Тойота и Ниссан для себя делает совсем другие машины и двигатели.Многих двигателей в Европе вообще нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажем мазда поставляла в европу свои v6 и 2 литра и даже 1,8 литра (v6!)

дизели японцы делают хуже европейцев, потому что для себя их не делают уже вроде. экологию они как ни странно не так как европа чтут, потому у них и объективно чуть боллее лошадок (но не 200лс против 165 лс. на механически одинаковом моем двигатели как у меня, это просто разные способы измерения)

зато экпериментируют хорошо - 5-ти тактовый двигатель с циклом миллера (мазда), роторный двигатель ванкеля (мазда), двигатели с циклом аткинсона (тойота в гибридах), сами гибриды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...