Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Rewa,04 мая 2006,15:59)
Ауди палюбому лучше всех камрей

все машины - примерно одинаковые ведра с болтами!

за редким исключением. и про любую машину можно найти много негатива. но владельцы только пожмут плечами и скажут - у меня такого не было, и у знакомых такого небыло...

вот тут например ужасы про ауди - http://toyota-club.net/files/otstoi/06-02-...2-20_br_vag.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять про субары (не было еще?) - http://toyota-club.net/files/faq/05-10-25_...5_faq_forik.htm

ну и про опели, что бы не расслаблялись  :) - http://toyota-club.net/files/otstoi/06-02-...-20_br_opel.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,04 мая 2006,16:07)
Офисная Камри. Купили в апреле 2005 в автосалоне новенькую.

В конце февраля прогнила дырка в радиаторе. Поменяли по гарантии.

Конечно можно сказать, что Лужков поливает улицы совсем уж едучими химикатами, но, как-то ж другой народ ездит?

оттуда же, откуда все ссылки

-----

Это обычная беда всех современных японских машин. Оказывается радиаторы для всех марок японских машин делают на одном заводе и эти радиаторы комплектуются пластмассовыми бачками, которые не выдерживают того г., которым московские власти поливают московские улицы (вот так: пластмасса не выдерживает, а мы выдерживаем?!). Так, что к этому должны быть готовы все владельцы новых японских автомобилей...

-----

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще удручяет у почти всех современных японских машин, так это толщина металла :)

раньше лучше было. я конечно понимаю что там просчитаный на суперкомпьютерах силовой каркас из мощных балок, но когда крыша или багажник проминается от легкого прикосновения, ощущения какие-то странные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,04 May 2006,17:06)
-----

Оказывается радиаторы для всех марок японских машин делают на одном заводе и эти радиаторы комплектуются пластмассовыми бачками, которые не выдерживают того г., которым московские власти поливают московские улицы -----

А радиаторы Жигулей не такие разве? Лутунные-паяные только на тракторах сейчас встречаются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай те кстати порассуждаем о стоимости обслуживания. Тем более немецких ведер старше пяти лет. Думаю, никто не будет спорить что это дешевое удовольствие?

У меня было пять японских машин (4 Тойоты и один Ниссан). Хотите верьте, хотите нет. Менял только масла и фильтра, да тормозные колодки. Исключение, один раз на Тойота-Виндом пришлось поменять рычаги, и то, только из за того, что это танк, но переднеприводной, и масса конечно на наших дорогах подвеску разбила. Все.

Зато как прилипают друзья на Мерсах и БМВ, а уж как на Ауди, так я лучше промолчу. Ни один знакомый продавал их тока из-за невозможного обслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВладимирЛ,04 мая 2006,13:50)
Добавьте 3 тыс и купите Камри 2003 года)))))

Там Ауди с двигателем 4.2 с полным приводом и всеми делами. А Камри уродыш-каракатица даже 2005 года мне не нужна. Я знаю что такое Тойота и Ауди и где они стоят друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВладимирЛ,04 мая 2006,15:50]Старая А6 лучше новой Камри?!

кхм....

Камри предлагалась 3-х летка с кучей какашек впридачу. Потому как изначально ими набита сверху до низу и вид у нее соответствующий, да и содержание. Просто поставьте 2-е машины рядом, посидите, прокатитесь и вы поймете, о чем я говорю, если конечно вы не извращенец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,04 мая 2006,23:08)
гЙФБФБ(ВладимирЛ,04 мая 2006,13:50]Добавьте 3 тыс и купите Камри 2003 года)))))

Там Ауди с двигателем 4.2 с полным приводом и всеми делами. А Камри уродыш-каракатица даже 2005 года мне не нужна. Я знаю что такое Тойота и Ауди и где они стоят друг от друга.

а 2006-го да с двиглом 3,5 литра?

сейчас срок поставки 180 дней. вот придурки её покупают...

ауди рулила бы если стоила столько же или не настолько хотя бы дороже.

а так - смотри статистику продаж. кэмри - лидер класса в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...