Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Что-то у Авео с краш0тестом не всё гладко. Говорят, 2 балла всего?

не знаю, надо будет изучать все это по калосу. Вообще мне калос внешне не больно нравится - он похож на твой Ноут, т.е. не универсал и не хэтч, а чистой воды вагон с выступом спереди.

Знаю лишь, что Спарк в каком-то Евронкапе получил 2 1/2 звезды, а Гетц - целых 4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ездил на 9-ке - меня бы это улыбнуло, но сейчас считаю что в машине обязательно должны быть кондиционер, абс и фильтр салона (сейчас его очень не хватает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажете о новой Almera Classic? Ато машину уже месяц продают, а ни одного отзыва на нее найти невозможно. Интересно, что за машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она производится в Корее по лицензии Nissan, там продается под маркой Samsung.

Самсунг?? Ха-ха-ха - ну азиаты ЖГУТ зачетно... Эх, транснациональная корпоративность... Ладно там экскаваторы Хитачи на каждом углу и диодные мосты Митсубиши, так теперь еще и тачки Самсунг... :)

Даешь калькуляторы Кавасаки и мп3-плееры Тойота B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмера Класик-это прежняя Альмера только с измененной мордой, плюс поставили более мощный двигатель 1.6 и урезали т.е удешевили минимальную комплектацию, убрали кондиционер ,подушки безопасности и ремни с преднатежителями теперь только у водителя. Минимальная Альмера получилась 13500. Грамотный маркетинговый ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунг?? Ха-ха-ха - ну азиаты ЖГУТ зачетно... Эх, транснациональная корпоративность... Ладно там экскаваторы Хитачи на каждом углу и диодные мосты Митсубиши, так теперь еще и тачки Самсунг... :)

Даешь калькуляторы Кавасаки и мп3-плееры Тойота B)

ВРЕД, ничего смешного. Знакомые, которые сейчас работают в Корее рассказывали, что "Самсунг" делает для местного рынка даже лифты, автобусы и танки. И, кстати, автомобили "Самсунг" считаются там самыми престижными из местных, т.к. Самсунг в свое время купила завод у Рено.

Собственно оно и понятно, фирма большой, чего бы не прикупить еще автозавод для разнообразия. А торговая марка общая.

PS. А Mitsubishi, между прочим, еще CD/DVD болванки выпускает. Verbatim называются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваз из другого класса. B (калина) и С (все остальное).

В общем-то ВАЗ по размерам нечто между В и С. На С в общем не тянет.

Меня в свое время удивило сравнение по габаритам моего Поло (типичный В-класс) и Лады новой (не Калины - а той которая мыльница).

Так вот по ширине одинаково - с зеркалами моя даже шире на 5 мм (1685 против 1680 :) ). По колесной базе моя трехдверка коротенькая всего на 9 см меньше, чем универсал (!) (2400 против 2490). В общем Лада - это ни В ни С, а Калина - это слегка уменьшенный В :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...