Перейти к содержанию

вод. права


Icelyn

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пыталась поменять права в Железнодорожном ГИБДД, но не сложилось.

1. Не приняли мою медицинскую справку, которую я получала этим летом в Москве "Медицинская водительская комиссия" ул. Марины Расковой, 1. Попросили съездить туда и привезти подтверждение от главного врача, что я действительно получала там справку. У них висит перечень мед. учреждений, справки которых они принимаю, а это Железнодорожный, Реутово, Балашиха.

С этой справкой я проходила ТО в Балашихе и всё было нормально.

2. У меня не было с собой фотографий, т.к. я думала, что можно получить пластиковое ВУ и фото делают на месте. Тоже нет. Выдают только ламинированные права.

Скажите, а в Блашихе никак нельзя поменять права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос: можно ли какое-то время ездить со старыми правами? Если нет, то какова цену ущерба?
старые (просроченные) права = их отсутствие. Со всеми вытекающими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пыталась поменять права в Железнодорожном ГИБДД, но не сложилось.

1. Не приняли мою медицинскую справку, которую я получала этим летом в Москве "Медицинская водительская комиссия" ул. Марины Расковой, 1. Попросили съездить туда и привезти подтверждение от главного врача, что я действительно получала там справку. У них висит перечень мед. учреждений, справки которых они принимаю, а это Железнодорожный, Реутово, Балашиха.

С этой справкой я проходила ТО в Балашихе и всё было нормально.

2. У меня не было с собой фотографий, т.к. я думала, что можно получить пластиковое ВУ и фото делают на месте. Тоже нет. Выдают только ламинированные права.

Скажите, а в Блашихе никак нельзя поменять права?

во блин, пять баллов! у меня тоже с Расковой справка... а где водительская комиссия в железке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пыталась поменять права в Железнодорожном ГИБДД, но не сложилось.

1. Не приняли мою медицинскую справку, которую я получала этим летом в Москве "Медицинская водительская комиссия" ул. Марины Расковой, 1. Попросили съездить туда и привезти подтверждение от главного врача, что я действительно получала там справку. У них висит перечень мед. учреждений, справки которых они принимаю, а это Железнодорожный, Реутово, Балашиха.

С этой справкой я проходила ТО в Балашихе и всё было нормально.

2. У меня не было с собой фотографий, т.к. я думала, что можно получить пластиковое ВУ и фото делают на месте. Тоже нет. Выдают только ламинированные права.

Скажите, а в Блашихе никак нельзя поменять права?

Да блин засада.., в Москве с июля будут новые права, а у нас будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин засада.., в Москве с июля будут новые права, а у нас будут?
Менять права нужно, только если подходит к концу срок действия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять права нужно, только если подходит к концу срок действия.

у меня особый случай, ошибка в отчестве :lol: , 1.5 года езжу еще ни один гаишник не заметил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...