Перейти к содержанию

вод. права


Icelyn

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пометку на правах делают, мол "выданы взамен таких-то"?

Т.о. важно сохранить водительский стаж и номер прежних прав, для страховок разного рода, в частности. У меня это будут 3и права, соответственно у меня будет 2е пометки?

У меня написано: "дубликат. стаж с 2005 года".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пометку на правах делают, мол "выданы взамен таких-то"?

Т.о. важно сохранить водительский стаж и номер прежних прав, для страховок разного рода, в частности. У меня это будут 3и права, соответственно у меня будет 2е пометки?

У меня написано просто, "стаж с 1995г".

Первые права получал в декабре 1995г :D

Изменено пользователем badma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня написано: "дубликат. стаж с 2005 года".

а у меня в особых отметках просто

"очки или конт.линзы

стаж с 1994г"

слова дубликат - нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Записалась в автошколу в Москве, но сдавать придется в Балашихе. Кто-нить в последнее время сдавал там экзамены? Как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записалась в автошколу в Москве, но сдавать придется в Балашихе. Кто-нить в последнее время сдавал там экзамены? Как впечатления?

Был как-то недавно в ГАИ Балашиха по делам, смотрел как сдают площадку - из 60 чел. (примерно) сдали только 4-6. 80 процентов отсеивались на 1-ом элементе (в тот день была змейка), из 20 процентов - половина на втором - была параллельная парковка и только человек 10 дошли до горки, там счастливо и скатились... Особенно порадовал мужчина лет 45-ти, который пересдавал уже в 4-й раз и объяснял "молодым и зеленым" как и что надо делать. В итоге провалил змейку опять:)

Признаться правда надо, что сдавали на раздолбанной шестерке, котроая глохла и в конце приходилось заводить столкача. Но и это не повод не сдать вождение, я бы таким будущим водителям права точно не дал...

Из разговоров также слышал, что теорию сдавали многие с первого раза.

Так что главный упор делайте на вождение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записалась в автошколу в Москве, но сдавать придется в Балашихе. Кто-нить в последнее время сдавал там экзамены? Как впечатления?

http://www.itcn.ru/conf/index.php?showtopic=48497

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет - полный бред. Это совсем не надо инспектору, там итак никто не может сдать и без его "помощи". Чайники, одним словом... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...