Перейти к содержанию

вод. права


Icelyn

Рекомендуемые сообщения

Да, нет - полный бред. Это совсем не надо инспектору, там итак никто не может сдать и без его "помощи". Чайники, одним словом... :lol:

про то и спич

женсчина не заметила свои ошибки, инспектор заметил и половину пропустил, половину засчитал, а она думает, что ее валят.

я спокойно с первого раза сдал в балашихе и мне были непонятны девицы, которые выходили с теории и спрашивали у меня сколько вопросов я правильно ответил (тогда еще не было компьютеров), т к очевидно я считал, что все правильно отвелил :blink: иначе ответил бы по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Делюсь своим опытом опытом обмена прав (водительское удостворение) по окончанию их срока дейставия, что нужно:

1. Гражданский паспорт

2. Водительское удостоверение

2. Учётная карточка водителя (если на руках)

3. Заполненное заявление, бланк брал в интернете, для нас (жителей г.Железнодорожного) нужна отметка в местном оделе ГИБДД, находиться оно на ул. 1 Мая

4. Медицинская справка, делал в www.1mvk.ru

5. Две квитанции об оплате, госпошлина и за бланк в/у

6. Сравка о не лишение в/у с прежнего места прописки, если прописка меньше года

7. Две фотографии, если хотите в/у старого образца

PS. Если есть вопросы, пишите.

Заканчивается срок действия водительского удостоверения, надо менять.

Что делать, если не могу найти учётную карточку водителя?

Где брать справку о том, что не лишали в/у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто может подсказать что делать?

В 1996 году получил права категории "C"(обучение проходил в школе на автоделе) срок действия до 2006г. Водительский стаж отсутствует. Все бумаги подтверждающие обучение, карточка водителя и т.д. у меня на руках. Хочу продлить права и получить категорию "B". Правила выучить могу и сам, но вот вождение на "В" нужно заново. Насколько я знаю нужно сдать вождение "В" и все. Так это или нет? Как грамотно все сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать что делать?

В 1996 году получил права категории "C"(обучение проходил в школе на автоделе) срок действия до 2006г. Водительский стаж отсутствует. Все бумаги подтверждающие обучение, карточка водителя и т.д. у меня на руках. Хочу продлить права и получить категорию "B". Правила выучить могу и сам, но вот вождение на "В" нужно заново. Насколько я знаю нужно сдать вождение "В" и все. Так это или нет? Как грамотно все сделать?

Не знаю как стаж считают по категории "С", для "В" стаж считают с даты выдачи в/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к учившимся в Павлинсокй автошколе.

Было ли такое, что не использовали все занятия по вождению? Особенно интересует группа выходного дня.

Обеспокоена этим, т.к. желающих много, а выходных всего 2...

Заплатила как за обучение по выходным дням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, если человек вписан в мое ОСАГО и Каско, какой еще документ нужен для того, чтобы он мог ехать за рулем моего автомобиля

1) если я рядом

2)если без меня

Доверенность?

В какой форме?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, если человек вписан в мое ОСАГО и Каско, какой еще документ нужен для того, чтобы он мог ехать за рулем моего автомобиля

1) если я рядом

2)если без меня

Доверенность?

В какой форме?

Спасибо

1) никакой

2) доверенность (любая)

ну и не забыть права и доки на машину

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вопрос о справке для ГАИ, т.е. медкомиссии. Делается ли там отметка о постоянном ношении очков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...