Перейти к содержанию

Точка кипения-3: водители и пешеходы


biocide

Рекомендуемые сообщения

..Потому что некомфортно, нет ощущения что контролируешь ситуацию на 100%: летишь "на авось", до первой случайности,...

Такое ощущуение у меня появляется свыше 130 км/ч. Быстрее не езжу. Мож с дорогами связано или авто староват.. или я сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред без обид тока....ты или нерусский ибо какой же русский не любит быстрой езды

Либо не мужчина...не знаю ни одного мужчины который не любит придавить тапку в пол))(

Ну, у последней машины, которую я покупал, было 203 л.с. ... Это не так уж много, но согласись - не без динамики наверное авто. :)

Ты тоже без обид...

Если человек пишет:

"...не знает, что автобус надо обходить сзади... Я что, должен приторамаживать перед каждым автобусом?"

Мое глубоко личное мнение - должен. Снижать скорость или менять полосу или что-то еще.

И всех тех, кто с этим не согласен, я почему-то считаю потенциальным преступником. Не знаю, почему. Наверное, слишком дешево некоторые из нас ценят человеческие жизни.

Мне вот возражали тут нормальные люди - Олег Сухих, супруга его... ;) Но я вот как-то не сомневался в них, что они-то уж примут все меры.

Мне кажется, большинство ДТП - это водители с твоими взглядами на вождение, плюс пешеходы с несколькими ограничениями (маразматическая бабуся + ребенок и т.п.).

Мне кажется просто, что вы слишком часто находите друг друга на дороге. Просто слишком часто. И как-то надо на это влиять, не знаю правда, как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подземные, так и надземные (например, как на МКАДе) переходы не пользуются спросом у пешеходов.

Люди с большим удовольствием перебегают через дорогу.

На МКАДе, конечно, не перебегают, но на дорогах типа Носовихи - легко.

и мкад перебегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели нельзя что-то придумать - да хоть лежачих полицейских с двух сторон положить... Ведь даже днем там сложно перейти дорогу, а сейчас вообще в темноте пешеходов не видно

Всё давно придумано - скоростной режим.

Водитель синего Ниссана явно привысил скорость - тормозной путь только до перехода около 20 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мкад перебегают

Я сам МКАД перебегал. В 1994 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущуение у меня появляется свыше 130 км/ч. Быстрее не езжу. Мож с дорогами связано или авто староват.. или я сам.

С авто связано, мне на лансере тоже после 130 было не комфортно, на мазде ок.

Ехал кстати сегодня от ольгино до носовихи за 32 регионом(брянск), так он тошнил 30 км/ч, и говорят что там все так ездят, видимо и пешеходы там к этому привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...