Перейти к содержанию

Точка кипения-3: водители и пешеходы


biocide

Рекомендуемые сообщения

:D Все мы хорошо водим... Пока не припёрло! :wacko: :wacko: :D:wacko: Ржу... тут...

Много просто... очень много опыта и встреч нехороших :) по работе в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если человек немного болен, и соблюдает правила предосторожности, то не вижу ничего предусодительного.

50 км за городом по однополосной трассе, коих в России 95%... это аварийная ситуация. Еще своими силами водить человеку было сложно. Я, честно говоря, в шоке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на пешеходном переходе через Носовиху сбили девушку. Сильно. Я очень надеюсь, что она все же жива. Еще одной несчастной семьей стало больше. Ну неужели нельзя что-то придумать - да хоть лежачих полицейских с двух сторон положить... Ведь даже днем там сложно перейти дорогу, а сейчас вообще в темноте пешеходов не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подземные пешеходные переходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подземные пешеходные переходы.

Как подземные, так и надземные (например, как на МКАДе) переходы не пользуются спросом у пешеходов.

Люди с большим удовольствием перебегают через дорогу.

На МКАДе, конечно, не перебегают, но на дорогах типа Носовихи - легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну через МКАД не перебегают. В любом случае, это уже будет выбор пешехода.

У анс в гоорде - анриал что подземный .что надземный.

Кстати, ходите вечером - одевайте одежду яркую, со световозвращающими полосами. Не видно же нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди с большим удовольствием перебегают через дорогу.

Мне кажется, то, что некоторые люди предпочитают перебегать дорогу при наличии подземного перехода, ника не является недостатком ПП (или НП). Это недостаток воспитания перебегающих.

Я категорически за подземные переходы под Носовихой, только, боюсь, денег на них не найдут никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...