Перейти к содержанию

Точка кипения-3: водители и пешеходы


biocide

Рекомендуемые сообщения

Я категорически за подземные переходы под Носовихой, только, боюсь, денег на них не найдут никогда.

Я тоже "за".

В Кучино очень нужен, вечно там неразбериха из-за переходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологически подземный переход гораздо лучше, т.к. сначала спуститься гораздо легче, чем сначала подняться. К тому же по высоте нужно меньше спускаться-подниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кучино очень нужен, вечно там неразбериха из-за переходов.

кучино переход не спасёт - всё равно будут маршрутки и автобусы разворачиваться как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ходите вечером - одевайте одежду яркую, со световозвращающими полосами. Не видно же нифига.

вот это 100% верный совет.

Иногда когда вижу как народ перебегает улицу в черной куртке, я его слабо различаю, в на машине как, издалека. Сразу мысль в голове "а ведь меня тоже могут не увидеть", поэтому купила яркую куртку ;)

ну плюс к этому - соблюдение скоростного режима водителями...а то как почитаешь..."в городе все ехали 80, не нарушая, со скоростью потока" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"в городе все ехали 80, не нарушая, со скоростью потока" :lol:

Более того, тех, кто ехал 60 покрывали матюгами и спихивали на обочину. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это 100% верный совет.

Иногда когда вижу как народ перебегает улицу в черной куртке, я его слабо различаю, в на машине как, издалека. Сразу мысль в голове "а ведь меня тоже могут не увидеть", поэтому купила яркую куртку :lol:

ну плюс к этому - соблюдение скоростного режима водителями...а то как почитаешь..."в городе все ехали 80, не нарушая, со скоростью потока" :lol:

так же совет пешеходам-если переходите без перехода, то делайте это хотя бы на освещенных участках.Вас не видно вечером и утром тоже.

Более того, тех, кто ехал 60 покрывали матюгами и спихивали на обочину. ;)

у меня по поводу этого так и остался открытым вопрос. как правильно делать? ехать со скоростью потока или собл скор режим? Меня знакомая ругает,говорит, что то, что я часто еду ниже скорости потока, то создаю аварийную ситуацию. так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по поводу этого так и остался открытым вопрос. как правильно делать? ехать со скоростью потока или собл скор режим? Меня знакомая ругает,говорит, что то, что я часто еду ниже скорости потока, то создаю аварийную ситуацию. так ли это?

с нашими славными ГИБДДЦами этот вопрос не имеет решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...