Перейти к содержанию

Точка кипения-3: водители и пешеходы


biocide

Рекомендуемые сообщения

Спасибо и Вам!

Приятно, что Вы знаете славных ГАЙцов. :rolleyes: Не имею чести быть знакомыми с таковыми. Все, с кем я беседовал на дорогах, были обычными мусорами. ;)

Каждый судит из своей коробочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. :rolleyes:

Собственно я о чем? Народ тут замечательный. Блин, это я уже говорил. А кто из вас, народ замечательный, видя неправильность на дороге: в знаках, разметке, ситуации и тдтп, сознательно эту неправильность постарался поправить? Чтобы спасти жизнь мамы и ее дочки? Не обязательно в Брянске, для начала хотя бы в Ольгино? Просто так, без пены у рта в форуме? А кто знает про задавленных в Железке на дорогах, если им не повезло быть задавленными перед объективом регистратора и остаться в неизвестности? Вот из-за таких вот равнодушных, но не здесь, а в Брянске и случилась трагедия. Наверное, они где-то в курилке сегодня и вчера говорили, что да и я видел, что зебру так и не нарисовали, и знака там не видно. Вот ведь какие у нас плохие городские власти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно я о чем? Народ тут замечательный. Блин, это я уже говорил. А кто из вас, народ замечательный, видя неправильность на дороге: в знаках, разметке, ситуации и тдтп, сознательно эту неправильность постарался поправить? Чтобы спасти жизнь мамы и ее дочки? Не обязательно в Брянске, для начала хотя бы в Ольгино? Просто так, без пены у рта в форуме? А кто знает про задавленных в Железке на дорогах, если им не повезло быть задавленными перед объективом регистратора и остаться в неизвестности?

А нет ее, неправильности на дорогах.

Она есть в головах славных ГАЙ-цов, водителей и пешеходов.

Да, есть проблемы с дорожным покрытием, изредка со знаками - но, кмк, они не создают фона проблем, о котором стоит говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приходом холодов мне показалось или правда увеличилось кол-во пытающихся быстрее прыгнуть под колеса ? Летом такого не замечал, было спокойней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифтер...проще всего зная результат потом с пеной доказывать что этого можно было избежать есть поговорка даже...задним умом крепки.

Какая чушь ...такие пешеходы провоцируют аварии и убегают посвистывая.

Я привдил пример из своего опыта...я всего лишь разбил машину на автомате повернув руль в кювет...а мог намотаться на столб и грохнуть себя и девушку.

да у меня батя в дерево влетел, уходя от столкновения с бабусей, которая замешкалась со своим велосипедом посереди дороги. никаких переходов там не было. еще и ночь, освещения нет. бабка ковыряется посередине проезжей части... машина разбита, бабку сразу сдуло, даже велосипед свой бросила...

в детстве у меня был знакомый повзрослее. мне еще лет может 13 было, а ему лет 16. употреблять спиртные напитки он стал, конечно, раньше.

ну вот однажды на трассе за городом, ночью, без освещения, пьяный, он попутку ловил, ему никто не останавливал, ну он лег на дорогу, изображая лежачего полицейского - типа "увидят и остановятся" - вот и переехали его, погиб. интересно, водитель виноват? вредность щас скажет муру очередную, как будто он механику в школе не учил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вредность щас скажет муру очередную, как будто он механику в школе не учил.

да иди ты. Вот собьют у тебя ближайшего родственника в темноте и отделаются легким испугом - сам же первый побежишь потом битой махать.

ну вот однажды на трассе за городом, ночью, без освещения,

перечитывай что я писал. В черте города. И если не применил всех возможных мер к избежанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...