Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

дык это, не понятно :)... ты проясни народу свою позицию. то, что "нехорошие афганские дети с автоматами, что дети кавказцев с пеленок" при переходе границы в ущелье насмерть срываются, тебя радует? или все-таки нет?

вы мазохист? Вы будете рады если они перейдут ущелье и кого ту убьют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мазохист? Вы будете рады если они перейдут ущелье и кого ту убьют?

у меня нет четкой позиции, потому что я слабо представляю себе эти анекдоты :)

меня больше интересует позиция того, кто это рассказывает, к тому же интересен контекст - какое это имеет отношение к теме "про цыганей".

пысы: ваще без юмора с убогими общаться сложно. так и хочется пошутить: а может они перейдут и поубивают всех "цыганей" (как конкурирующих диллеров) на радость вам, славянофилам? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты опроса можно трактовать однозначно.

Народ устал, народ озлоблен. Довели людей. :)

ага. и в том, что доведенный народ выявляет свое гадкое нутро, ВВП с ДАМом конечно виноваты?

Zhess, ты там о чем-то не договорил вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. и в том, что доведенный народ выявляет свое гадкое нутро, ВВП с ДАМом конечно виноваты?

и тут пришел такой Бутч , весь в белом

Zhess, ты там о чем-то не договорил вроде...

эт ты про что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет четкой позиции, потому что я слабо представляю себе эти анекдоты :)

меня больше интересует позиция того, кто это рассказывает, к тому же интересен контекст - какое это имеет отношение к теме "про цыганей".

пысы: ваще без юмора с убогими общаться сложно. так и хочется пошутить: а может они перейдут и поубивают всех "цыганей" (как конкурирующих диллеров) на радость вам, славянофилам? :)

80% опрошенных убогие по твоему.. :)

и почему у мужчин все в крайности уходит - уничтожить, убить и т.д..

берите пример с Евросоуюза и Франции ;)

ага. и в том, что доведенный народ выявляет свое гадкое нутро, ВВП с ДАМом конечно виноваты?

Zhess, ты там о чем-то не договорил вроде...

ну значит оно действительно гадкое, раз вылезло... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пысы: ваще без юмора с убогими общаться сложно. так и хочется пошутить: а может они перейдут и поубивают всех "цыганей" (как конкурирующих диллеров) на радость вам, славянофилам? :)

Я вот немного не понимаю такую позицию... Ведь проблема цыган реально существует. Или ты её наличие отрицаешь? Если отрицаешь, тогда конечно и решать нечего. А если не отрицаешь, какое решение предлагаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. и в том, что доведенный народ выявляет свое гадкое нутро, ВВП с ДАМом конечно виноваты?

гадкое нутро только с твоей точки зрения и ты в меньшинстве

большинство проблему признают, пусть и в виде гадких слов и призывов

ты сторонник какашки на улице обходить, а пипл задумался, как бы эти какашки убрать, а убрать толерантно че-то не получается

если цыган, наркоманов, бандитов, насильников и пр. просто обходить, так можно и зигзагами начать ходить по улицам

высокоразвитые, объясните убогим, как такие проблемы решаются

если красиво и мирно, люди только "за" будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. и в том, что доведенный народ выявляет свое гадкое нутро, ВВП с ДАМом конечно виноваты?

;):) а то кто ж еще? вы сомневались? :)

а вот мне интересно, те, кто за изолирование цыган из общества: на каком основании их изолировать из общества, поделитесь гениальными мыслями? закон какой издать или как? с дубинками выйти и их гнать до сибири? как вы это себе представляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...