Перейти к содержанию

В ожидании новой войны


alox

Рекомендуемые сообщения

Это именно "поверхность-поверхность", в английском или как GGM (ground-ground), или как SSM (surface-surface). Предназначены для поражения целей на поверхности земли, воды, а также заглублённых объектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем быть точным - Радиоционный локатор- Радиоционный локатор.

Да ладно? Первый раз слышу такое))) И что же это означает? Может обычная земля-земля?



Что за чушь? Вы перепутали реактивные системы "Катюша" или "Град"? Или запутали "Гранит". Отчитайтесь о своем военном-проф образовании.

Это именно "поверхность-поверхность", в английском или как GGM (ground-ground), или как SSM (surface-surface). Предназначены для поражения целей на поверхности земли, воды, а также заглублённых объектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за чушь? Вы перепутали реактивные системы "Катюша" или "Град"? Или запутали "Гранит". Отчитайтесь о своем военном-проф образовании.

Это вы кому, простите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам. "...заглубленные объекты..." Я уже отправил летчикам -бомбардировщикам в Чкаловский, Приморск - Ахтарск и Шагол. Летчики - ржут.

Это именно "поверхность-поверхность", в английском или как GGM (ground-ground), или как SSM (surface-surface). Предназначены для поражения целей на поверхности земли, воды, а также заглублённых объектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам. "...заглубленные объекты..." Я уже отправил летчикам -бомбардировщикам в Чкаловский, Приморск - Ахтарск и Шагол. Летчики - ржут.

Я правильно понимаю, что вы слету скажете мне разницу между missile и rocket? 

 

AAM / SAM / SSM / ICBM / SLBM / ASBM / SLCM / IRBM / ALBM / ALCM , что тут выпадает из ряда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, тематика в наименованиях РФ. Сам общаюсь на британском английском, испанском, латышском, французском, финском, норвежском и частично китайском и японском.

 

Я правильно понимаю, что вы слету скажете мне разницу между missile и rocket? 

 

AAM / SAM / SSM / ICBM / SLBM / ASBM / SLCM / IRBM / ALBM / ALCM , что тут выпадает из ряда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что вы слету скажете мне разницу между missile и rocket? 

 

AAM / SAM / SSM / ICBM / SLBM / ASBM / SLCM / IRBM / ALBM / ALCM , что тут выпадает из ряда?

да уж, не тому вас в богадельне учили... "Военно-проф образование" коту под хвост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, не тому вас в богадельне учили... "Военно-проф образование" коту под хвост :)

эээ... а чему надо было учиться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...