Перейти к содержанию

В ожидании новой войны


alox

Рекомендуемые сообщения

Твои даты мне нравятся даже больше, чем мои. :) По твоим датам российские войска начали сваливать уже только при приближении амеровской эскадры, не дожидаясь, пока янки доплывут и погрозят пальчиком с близи... :) Так даже пикантнее... :)

Это называется "притягивание за уши". Рассуждая так можно сказать, что по этой же причине СССР вывел войска из Афгана :)

"Страны НАТО под видом необходимости доставки гуманитарных грузов продолжают наращивать состав группировки военно-морских сил. В дополнение к вошедшим 21 августа в акваторию Черного моря фрегатов ВМС Испании и Германии, вчера пролив Босфор прошли фрегат ВМС Польши и эсминец ВМС США", - сообщил замначальника Генштаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын на сегодняшней пресс-конференции в Москве."Не думаю, что это будет способствовать стабилизации обстановки в регионе. Наращивание группировки НАТО имеет место быть", - сказал генерал.

Источник

Как ты думаешь, откуда они 8 дней шли, груженые памперсами для грузинских военных? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "притягивание за уши". Рассуждая так можно сказать, что по этой же причине СССР вывел войска из Афгана :)

Как ты думаешь, откуда они 8 дней шли, груженые памперсами для грузинских военных? :)

А почему СССР вывел войска из Афганистана? А НАТОвцы - ввели? :) Вообще есть такая штука как разведка, она должна предупреждать, что супостат хочет подтянуть силы... Зорге вон о нападении на СССР Сталина предупреждал сколько, а тот не верил, а Путин-то поумнее, заранее меры принял - свалил... :)

Да какая разница откуда, скорость даже сраного гражданского судна 600 км/сутки, за 8 дней могли дойти откуда хошь за 5000 км.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница откуда, скорость даже сраного гражданского судна 600 км/сутки, за 8 дней могли дойти откуда хошь за 5000 км.... :)

Разница в том, что они не от берегов СШП шли, а значит, прекращение операции произошло еще до отправки фрегатов. Чтобы "пальчиком погрозить" - можно было и военно-транспортными самолетами перебросить все, что надо. Так что не стоит увязывать прекращение операции с перемещением флота. Предполагаю, что все было решено по дипломатическим каналам еще раньше 13 августа, когда наши войска не двинулись вглубь территории, а ограничились взятием нескольких складов с хамвиками и туалетной бумагой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что они не от берегов СШП шли, а значит, прекращение операции произошло еще до отправки фрегатов.

А что, по твоему флот должен у причалов стоять? :) Флот плавать должен... :) Это русский флот если от причалов в море вышел хотя бы раз в год, это сенсация, по ТВ новость №1, а у серьезных стран корабли постоянно в море... :)

Ну про корабли тебе Петя уже рассказывал, я думал ты соскочил с этой темы. Ты был в Цхинвали 8-го? Думаю, что нет. А я туда Человека до того отправлял, в те события ездил во Владимир свечки ставил, а потом (может бог дал) встречал обратно. А с генералом Кулахметовым довелось служить. Я понимаю, что ты скажешь, раз не был...... Только и ты не был, но тебе никто и не скажет, что там было. У тех парней не было счетов в западных банках. Хочется верить, во всяком случае мое мировосприятие, что у Марата Минюровича нет таких счетов. Ну а грузины не такие вояки, как их южноосетинские братья. Америкосы их хорошо подготовили это мнение прфессионала, духа не хватило и русской авиации.

Что ты? Про корабли моя любимая тема! :)

А ты бывал в Цхинвали 8ого? Тоже нет! :) Ты во Владимире свечки ставил... :) Так какая разница между нами в этом случае? Никакой! :) Непонятна твоя крутизна, если что, то у меня дома лежит три штуки ТА-57 и комуфляжа гора. Я могу фоток в интерьерах еще круче чем у тебя наделать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, то у меня дома лежит три штуки ТА-57 и комуфляжа гора.

- Конечно. У меня там, наверху, несколько тысяч паровых машин.

- Где это у тебя там, наверху?

- Наверху, в моем домике на крыше.

Люди, вот для чего вы дома ТА-57 держите? Для пыток вероятного противника? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. У меня там, наверху, несколько тысяч паровых машин.

Ты сомневаешься, что у меня есть три штуки ТА-57? :) На что спорим? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред плюс миллион. Рус, я понимаю, когда не выключили микрофон при встрече президентов. Ты же технарь, можешь объяснить, как прослушали закрытый канал при разговоре Путина с...кем угодно? Ты веришь "всему", чему хочешь верить.

Ну а как думаешь слухи появляются? Кто-то что-то всегда знает ,кому-то сообщит. Факт что в Турции этот вопрос обсуждается именно в таком ключе, про это я и привел ссылку. Можно этот факт игнорировать ("турки идиоты"), можно принимать во внимание ("а что если").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сомневаешься, что у меня есть три штуки ТА-57? :) На что спорим? :)

я не сомневаюсь, я не могу понять для чего их столько да еще дома? в домике охотничьем, где-нибудь на даче - еще могу понять, а дома в квартире зачем? только если вражескому языку язык развязывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как думаешь слухи появляются?

Ходят слухи, что часть слухов распускает специальный отдел на Лубянке, думаю, что в других странах тоже может быть такая шняга, в Турции так же есть КГБ, оно там называется "Иштихбарат Тешкилати"... :)

я не сомневаюсь, я не могу понять для чего их столько да еще дома?

Зачем три? Ну как... два на концах линии, и один в режиме "К" - контроль, я же должен знать, о чем будут говорить жена с тещей, в случае разворачивания мною этой системы связи... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...