Перейти к содержанию

В ожидании новой войны


alox

Рекомендуемые сообщения

сорри, не все в мире наташи... "в плане мозгодуриловки"

не поняла комент, ну, да ладно.
хотя договариваться России с амерами кого бы повоевать из стран НАТО это сильно. Но тогда уж Латвию или Эстонию, их мы победим. :D

латвия и эстония нам зачем? :) чтоб победить? очень сильно. согласна, имхо даже возможно, если захотеть.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла комент, ну, да ладно.

латвия и эстония нам зачем? :) чтоб победить? очень сильно. согласна, имхо даже возможно, если захотеть.....

хватить флудить, спасть пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, маленькие победоносные войны периодически нужны, как вохздух, именно пендосам, плюс отдельно взятым ведущим европейцам. Мне кажется в правящих династиях Пендостана скоро лоховством будет признаться "за свои 4 года правления я не развязал ни одной маленькой войны" :wub: .

А Путин не дурак, ему сейчас вообще какое-либо кровопролитие не нужно. Это вы все его за идиота держите (или пытаетесь им перед другими выставить) а он наверное ржет над вами )))). Типа "Ну держите, держите..." :D:D:D

Я бы сейчас посоветовал наворовавшемуся путину другой подход: спокойно отдать власть оппозиции и подождать пока те проворуются (год-два) и наступит новый кризис и развал всего. Потом в массах возникнет серьезная движуха "Вернитепутина", никому не нужным либералам накостыляют, и под этим соусом можно будет вернуться уже императором. :)

P.S. Правда, я против его возвращения, есичо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у них такие вообще были? :o:)

Особо и не припомню, вроде нет :). Но ведь каждый пендосский презик верит, что именно его война будет славной и победоносной - ведь расхлебывать-то не ему, а последователю.

Первый начал - второй расхлебать пытается. Второй начал - третий расхлебывает и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой части согласен, но про Грузию тоже так думали.

А чё про Грузию думать, я лично выезжал на место и много интересного узнал... :) Да и самый прикол в том, что "операция по принуждению к миру" завершилась в тот момент, когда первый американский корабль, получив от Турции добро, прошел Босфор... :) Да и это вторично, в принципе, у американских генералов же нет счетов в русских банках, а у русских генералов счета в стане врага есть... :) Если подумать, то вот в грузинских банках русские генералы не держат деньги... :) И детей своих в Грузии не учат... :) А вот в НАТО, там у них интересы имеются... :) Вся грузинская крутизна она исключительно для внутрироссийского употребления годится, для остального мира это чисто смех. Бренды "Спутник" и "Гагарин" уже никто не помнит, а вот "Газпром" и "Лукойл" знают, ага... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё про Грузию думать, я лично выезжал на место и много интересного узнал... :) Да и самый прикол в том, что "операция по принуждению к миру" завершилась в тот момент, когда первый американский корабль, получив от Турции добро, прошел Босфор... :)

Не бьются даты, уже ведь обсуждали это:

Объявлено об окончании операции принуждения к миру: 13 августа 2008

Первый эсминец СШП прошел Босфор: 21 августа 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бьются даты, уже ведь обсуждали это:

Объявлено об окончании операции принуждения к миру: 13 августа 2008

Первый эсминец СШП прошел Босфор: 21 августа 2008

Твои даты мне нравятся даже больше, чем мои. :) По твоим датам российские войска начали сваливать уже только при приближении амеровской эскадры, не дожидаясь, пока янки доплывут и погрозят пальчиком с близи... :) Так даже пикантнее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...