Перейти к содержанию

В ожидании новой войны


alox

Рекомендуемые сообщения

Ну а как думаешь слухи появляются? Кто-то что-то всегда знает ,кому-то сообщит.

рус, ну, это ж не слухи про то, что ванька завтра женится на гальке..... :))) ты слышал где-нибудь, например, про "слухи" о том, о чем обама с китайским лидером беседует по телефону, например? :D

ну, а то,что кто-то распространяет это, то, конечно, намеренно и продуманно, и очевидно... так, н-р, в греческих сми (скорее блогах) тоже эта тема горячо обсуждается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя крутизна в том, что у тебя ствол из которого ты всех будишь валить, кто покусится на твою собственность. ... Не комлексуй, а то тебя прям колбасит от вида ТА-57 и палатки, есть и другие интерьеры. Сгоняй в Грозный может еще наедешь чего из интерьеров, хотя таких уже не осталось, придется фотошопить.

Глупышка... У меня из серьезной собственности, на которую можно покуситься, последнее время только фотоаппарат да ноутбук, ну неужели я буду кого-то валить за них? :) Нужно мудреть с годами... :)

Это ты не комплексуй от видов интерьеров современного Грозного, тут как раз очень хорошо видно, кто за что воевал, кто что завоевал и кто какой воин... :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с твоих слов пишу, если помудрел с годами, т оэто радует.

Я не комплексую по поводу новых видов Грозного. Что-то ты про подтянуться и пробежать, толстячок, пропустил. Иди тренируйся салабон.

Я не пропустил, просто с годами помимо мудрости ко мне пришла и скромность :) , и я о своих должностях и спортивных званиях перестал болтать на каждом углу. :) Тем более счас столько врунов в интернете развелось, еще подумают, что я один из них... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся у турника? Трепло. :)

В турник стрелять будем, чтоль? :) Я пас, я не хочу в кутузку... :) Да и вообще предложение глупое какое-то ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Си Цзинпин (новый главнокомандующий, глава китайской КПСС и глава государства) - "...Мы выйграем любую войну...". Надеюсь, это японии. (помните, спорные острова). Ибо - если нам - то 1905 г. и Порт-Артур мы помним. Как мы в одном бою потеряли Балтийский и Тихоокеанский флоты. (2 морских сражениях).   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Си Цзинпин (новый главнокомандующий, глава китайской КПСС и глава государства) - "...Мы выйграем любую войну...". Надеюсь, это японии. (помните, спорные острова). Ибо - если нам - то 1905 г. и Порт-Артур мы помним. Как мы в одном бою потеряли Балтийский и Тихоокеанский флоты. (2 морских сражениях).

эээ...в китае не может быть КПСС и причем здесь китай и русско японская?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП КНР. ))))))

 

18.03.2013, Тегеран 02:54:16 Военно-морские силы Ирана представили журналистам первый полностью иранский эсминец с управляемым ракетным оружием. Корабль, названный "Джамаран-2", в настоящий момент стоит на якоре в порту Анзали в Каспийском море, сообщает Би-Би-Си.

Эсминец имеет на вооружение установки с ракетами класса "поверхность - поверхность" и ракетами для ведения противовоздушной обороны. Кроме того, он оснащен радаром нового типа и более совершенными системами связи, а также площадкой для посадки вертолета.

"Джамаран-2" представляет собой многоцелевой корабль, способный решать широкий спектр задач на морском и приморском театре военных действий. Как заявил президент Ирана Махмуд Ахмадинежад, наличие такого корабля позволит стране укрепить мир и стабильность в регионе.

Отметим, что основная угроза в контексте национальной ядерной программы для Ирана исходит со стороны Персидского залива, где развернуты ударные группировки кораблей США и куда могут быть стянуты корабли их союзников по НАТО. Каспийское море представляет собой закрытую акваторию, которую с Ираном делят Казахстан, Туркмения, Азербайджан и Россия.

 

эээ...в китае не может быть КПСС и причем здесь китай и русско японская?



Тише, не вводи их в раж! )))))

Ооо, мужики пошли писюнами меряться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сминец имеет на вооружение установки с ракетами класса "поверхность - поверхность"

Да ладно? Первый раз слышу такое))) И что же это означает? Может обычная земля-земля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...