Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Д

Для возможности такого утверждения достаточно изучить отношение двух политиков к данной проблеме.

У одного отношение таково, что руководитель его предвыборного штаба не скрывает своей ориентации. Тоже касается и руководителей его медиа-холдинга.

Сейчас, да и не только сейчас, влияние гомиков на власть в мире чрезвычайно огромно, поэтому для политика заявить о своей негативной позиции по данному вопрмыосу стоит не меньшего мужества, чем по какому-нибудь военному конфликту.

Интересно только одно как Вам платит Вася люберецкий за каждый пост или за развитие темы.Очень неприятно читать Ваши посты.

Как говорили в детстве у кого чего болит тот о том и говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, спасибо еще раз, что пишете о выборах.

7-ого зашла к заведующей садиком (УИК 533). Рассказала ей все, что происходило. Конечно, она знала. Держалась, но потом слезы и слова "Простите нас пожалуйста, больше своих девочек в комиссию не пущу. Пусть работает, кто хочет". Еще ее слова: "Не знаю никого ни у нас в городе, ни в области, где можно добиться справедливости". Но я поняла - столкновение со мной лоб в лоб в эту ночь, пусть в действиях их ничего не изменило, но что-то в сознании сдвинулось. По крайней мере, они увидели, что кто-то готов свою позицию отстаивать, не имея за это никаких выгод, не боясь последствий.

Опыта у меня мало политического, последние пару месяцев, пожалуй. Может быть тем, кому не все равно, что происходит, собраться как-нибудь и поговорить. Может, появятся какие-то идеи. У меня, кроме подачи жалоб, пока только одна - придумать текст о выборах на нашем участке и развесить по подъездам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом предлагаю админу закрыть тему!

Согласен. Идеалисты- пусть еще на что-то надеются. Реалисты поняли- эта власть навсегда. Надо не бороться, а встраиваться, извлекая для себя и своей семьи по максимуму.

post-989-1331388766,017_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Идеалисты- пусть еще на что-то надеются. Реалисты поняли- эта власть навсегда. Надо не бороться, а встраиваться, извлекая для себя и своей семьи по максимуму.

post-989-1331388766,017_thumb.jpg

написал 3аявление на вступлению в Единую Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от этого будет реальная выгода лично мне- напишу. А быть массовкой, что при Немцове-Удальцове, что при Путине- смысла не вижу. И тем и другим бесплатного пипла хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...