Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Дим, так им уже никто и не пишет. Королевам пишут заморским.

Мой принцип- с избранной властью дружить! Как избранной- это другой вопрос! Думаю, что не всё тут чисто! Именно дружить, а не лизать! Примерно, как дружат люди, когда другу ты открыто ( и он не обидится) можешь сказать, что у него такие-то и такие-то косяки по жизни и он обязательно прислушается к тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой принцип- с избранной властью дружить! Как избранной- это другой вопрос! Думаю, что не всё тут чисто! Именно дружить, а не лизать! Примерно, как дружат люди, когда другу ты открыто ( и он не обидится) можешь сказать, что у него такие-то и такие-то косяки по жизни и он обязательно прислушается к тебе!

Везет тебе, тебя слышат. Я вот власти нашей сказал еще лет 5 назад, что ракушки уродские стоят чуть не на голове, да подписи еще нескольких десятков человек приложил. И что же ты думашь? Меня не услышали, ракушки так и стоят на газонах, на гостевых парковках и в прочих местах. Это просто пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет тебе, тебя слышат. Я вот власти нашей сказал еще лет 5 назад, что ракушки уродские стоят чуть не на голове, да подписи еще нескольких десятков человек приложил. И что же ты думашь? Меня не услышали, ракушки так и стоят на газонах, на гостевых парковках и в прочих местах. Это просто пример.

Что тут сказать.... Может у них договор аренды земли есть действующий, может в ваш ЖЭК принесли другое письмо с парой сотен подписей в защиту "ракушек" И, как у нас в Ольгино с бездомными собаками, ТСЖ сказало "разбирайтесь сами!" В стране ещё есть люди, которых надо менять и для этого надо голосовать! Был в Воронеже недавно, очень удивился, как преобразился город: дороги ремонтируются, т.ц открываются, в городе чистота. Никто палок в колеса в создание ТСЖ не ставит- растут, как грибы! Разговаривал с двумя председателями ТСЖ и все эти ракушечные и другие вопросы решаются легко, в том числе и скидываясь совместно на то то и то-то. Долгое время городом управляли господа Ж! Но федералам надоело слушать многочисленные жалобы и поставили ГОРДЕЕВА ( бывший министр с/х) Результат налицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я раньше не голосовал. Хотя когда в универе учился - за КПРФ голосовал, да...
Молчание - знак согласия. Руслан, это же матрица - ты играешь по тем правилам которые она установила. Ты не ходил - стало меньше процентов у ЕР? Нет. Стала ли она менее легитимна? Нет. Стало ли у ЕР меньше мандатов? Тоже нет. Волнуют ли ЕР те кто не ходил к урнам? Нет. Наплевать ли ЕР на проголосовавших против? А вот тут тоже нет - там где она провалила выборы, кое-кто поплатился теплым местечком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не меняю позицию. Они забрали мой пункт "против всех", так пусть теперь за меня голосуют или еще что хотят делают. Пусть их совесть мучает за то, что они воспользовались моим голосом.
Вообще позиция похериста - отрицательная в любых измерениях. Желаешь чтобы за тебя голосовали - насильно мил не будешь, будут голосовать за тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак - вы средний россиянин. Идете по улице, сидите на работе, пошли с друзьями в кино.

Запомните - из любых десяти человек вокруг вас четверо голосовали за Единую Россию.

Если вы москвич или питерец - то каждый четвертый вокруг голосовал за Единую Россию.

А теперь вспомните, много ли из ваших друзей и знакомых голосовали за эту партию.

Много ли вы лично людей знаете, голосовавших за ЕР.

А ведь они просто кишмя кишат вокруг вас (четыре из десяти в России, один из четырех в столицах) - невидимые, как привидения.

в теме высказалось более 20 человек. кто эти 5 человек, признавайтесь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчание - знак согласия. Руслан, это же матрица - ты играешь по тем правилам которые она установила. Ты не ходил - стало меньше процентов у ЕР? Нет. Стала ли она менее легитимна? Нет. Стало ли у ЕР меньше мандатов? Тоже нет. Волнуют ли ЕР те кто не ходил к урнам? Нет. Наплевать ли ЕР на проголосовавших против? А вот тут тоже нет - там где она провалила выборы, кое-кто поплатился теплым местечком.
Понимаешь, если я не ходил - мне на их расклады наплевать. Че там они считают - их дело. И кем они меня считают. А если сходил - всё, считай запомоился, власть легитимной признал и играешь в их игры.

Вот я и думаю, стоит ли оно того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, если я не ходил - мне на их расклады наплевать.
Руслан, то как это работает в твоей виртуальной реальности - я понял. Причем там ты можешь считать все что захочется. Хоть вообразить себя господом богом - хоть деревом. Можешь проголосовать, а на следующий день вообразить что того дня не было. Ведь можешь? Да легко. Вот только проблема в том что твоя маленькая виртуальная реальность помещена в большую матрицу где правила другие. И на эту матрицу влияют лишь твои реальные воздействия. Реальное воздействие - ты игнорировал, мне кажется у ЕР легитимности раньше меньше не было - все молчуны везде считаются согласными с победителем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...