Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

http://gazeta.ru/politics/elections2011/20...a_3767261.shtml

Интересно: снимут или нет? Это просто движуха или он реально неугоден? ( мнение Rus я знаю :))

это движуха - надо показать, что Прохоров "с яйцами" и за него голосовали бы противнечки кремля и пжива

91942--47856671-m750x740-u76572.jpg

фраза дня в твитере "@VRSoloviev: Явлинский возвращается в большую политику. сейчас будет у меня в эфире на Вестях" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного юмора про президента)))

:)

Первый канал вырезал танец "Дмитрия Медведева" из эфира. ВИДЕО стало хитом Рунета

Цензура юмору придает особый вкус удовольствия....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосую за того, кто будет обещать принять жёсткие антикоррупционные законы в ближайшее время, как в штатах!

Обещать - не жениться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем их можно даже взаправду утвердить. Это тоже ничего не изменит :)

Вот-вот.

Понаблюдаем за курящими и таксистами в 2012-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень повеселило предложение повышать тарифы на газ и свет не с 1 января, а с 1 июля. Главное выборы пережить, а там хоть трава не расти.

Хотя с другой стороны, не нам особо-то и жаловаться. Ведь практически у всех на этом форуме есть собственная квартира, у половины есть машины, айфоны, круглосуточный доступ в Интернет, многие ездят по 2-3 раза в год за границу... И при этом мы искренне считаем что живем хуже всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень повеселило предложение повышать тарифы на газ и свет не с 1 января, а с 1 июля. Главное выборы пережить, а там хоть трава не расти.

Хотя с другой стороны, не нам особо-то и жаловаться. Ведь практически у всех на этом форуме есть собственная квартира, у половины есть машины, айфоны, круглосуточный доступ в Интернет, многие ездят по 2-3 раза в год за границу... И при этом мы искренне считаем что живем хуже всех.

Возможно раскрою тайну, но кроме материальных есть и другие потребности...

Пирамида Маслоу:

piramida_maslou.gif

Ок самый нижний уровень пирамиды есть. Начинаем двигатьчя к вершине и... Упс, ну никак. Не двигаемся, зависли на "безопасности".

Так что, совсем не удивительно что неудовольствие высказывают люди сытые. одетые и обутые. Остальные пока реализуют самые базовые потребности, заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...