Перейти к содержанию

ПРОЕКТ ОТКРЫТОГО ПИСЬМА


Рекомендуемые сообщения

Странно, у AmonRa дата регистрации на форуме: 21 сентября. И появляется инфа именно тогда, когда мы твердо решили судиться. Мне странно все это, я не доверяю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман_Л

Не надо необоснованых предъяв. Если будут какие-то обоснованные подозрения, администраторы сообщат.

Мы это отслеживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у AmonRa дата регистрации на форуме: 21 сентября. И появляется инфа именно тогда, когда мы твердо решили судиться. Мне странно все это, я не доверяю.
Фу...

Я с 27 сентября (официально можно сказать) ваш сосед по микрорайону "Ольгино" - корпус 26.

Отправил на webadmin@olgino.info и Michael-у...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у AmonRa дата регистрации на форуме: 21 сентября. И появляется инфа именно тогда, когда мы твердо решили судиться. Мне странно все это, я не доверяю.

Надо каким-то образом проверить эту информацию в мэрии г.Жел-дор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у AmonRa дата регистрации на форуме: 21 сентября. И появляется инфа именно тогда, когда мы твердо решили судиться. Мне странно все это, я не доверяю.
Фу...

Я с 27 сентября (официально можно сказать) ваш сосед по микрорайону "Ольгино" - корпус 26.

Отправил на webadmin@olgino.info и Michael-у...

Поздравляю!!! :daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день(?).сегодня все тлф-ны отвечют одно и то же-30.09 идет гос комиссия,утверждение гос. ком-ии-30.10,ключи для ремонта 14.10.Устал от брехни..подскажите, кто знает,так ли??? :cosmos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...