Перейти к содержанию

ПРОЕКТ ОТКРЫТОГО ПИСЬМА


Рекомендуемые сообщения

Хех! Это получается что в нашем 24-м корпусе определено несколько сроков сдачи. ;)  ???

Может в шахматке эти сроки тоже отметить(разными цветами).Будет очень красиво. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё таки, СКОЛЬКО на самом деле будущих Ольгинцев "обмануто" злыми риэлторами со сдачей домов? ???

99,9%.Практически все,смотря кто и когда заключал договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё таки, СКОЛЬКО на самом деле будущих Ольгинцев "обмануто" злыми риэлторами со сдачей домов? ???

99,9%.Практически все,смотря кто и когда заключал договор.

Так 99,9% или только у тех у кого сдача до 3-го квартала.Ну и сколько их Всего? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас выясним что все довольны и вообще строители соблюдают все сроки.

У меня срок истек еще год назад. По 22 корпусу. Если точнее-30 сентября 2003 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!спрашивал у ГМС инфу о дате по 22 кор.-сказали,есть распоряжение адм. г.Ж-до 1 ноября подключить весь микрорайон по временной схеме. Поздравляю с очередным приколом....:(



			
		
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно прикольчик :( Они наверное умышленно нам лапшу вешают,а потом угарают,читая как мы все это обсмаковываем на форуме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!спрашивал у ГМС инфу о дате по 22 кор.-сказали,есть распоряжение адм. г.Ж-до 1 ноября подключить весь микрорайон по временной схеме. Поздравляю с очередным приколом....:(

Вот и пусть дадут его (распоряжение) со всеми реквизитами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24-й просрочен? rus, я сам не знаю, когда наш дом сдавать должны :(

Посмотрите плиз вечером свои договора!

Я кстати где-то слышал, что 20-му еще не вышел официльный срок.

Так какого рожна жаловаться от их имени на задержку тогда? Все должно быть "комар носа не подточит".

К тому времени, когда письмо окажется у адресата, пройдут сроки и по 20-му, так что, думаю, его тоже надо включить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...