Перейти к содержанию

ПРОЕКТ ОТКРЫТОГО ПИСЬМА


Рекомендуемые сообщения

добрый день!спрашивал у ГМС инфу о дате по 22 кор.-сказали,есть распоряжение адм. г.Ж-до 1 ноября подключить весь микрорайон по временной схеме. Поздравляю с очередным приколом....:P

Это не прикол, копия распоряжения находится в офисе ГМС на Кропоткинской, они предлагают при желании и возможности подъехать и отксерить.

Уже неделю об этом твержу в разных ветках :o

Может, кто-ниб. все же сможет подъехать и отксерить?

Предварительно позвонив 775 51 55 на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!спрашивал у ГМС инфу о дате по 22 кор.-сказали,есть распоряжение адм. г.Ж-до 1 ноября подключить весь микрорайон по временной схеме. Поздравляю с очередным приколом....:P

Это не прикол, копия распоряжения находится в офисе ГМС на Кропоткинской, они предлагают при желании и возможности подъехать и отксерить.

Уже неделю об этом твержу в разных ветках :o

Может, кто-ниб. все же сможет подъехать и отксерить?

Предварительно позвонив 775 51 55 на всякий случай.

Народ, неужто это и впрямь никому не нужно ???

Может кто-нибудь работает рядом, подъедет и возьмет эту чертову бумажку ???

На крайний случай туда можно сходить в субботу... или в Москве уже никто из ольгинцев не живет???

p.s. IMHO, взглянуть на эту бумагу все таки надо :(

Сам к сожалению не могу туда попасть в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь работает рядом, подъедет и возьмет эту чертову бумажку ???

Я смогу . В пятницу. Хоть и не рядом. До пятницы - не смогу, напарник в командировке. И, вдобавок, полнолуние. У всех - у людей, техники и софта - обострение. Дальше 100 метров от офиса не удаляюсь - не дают. :-))

Если сможет кто раньше - дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу . В пятницу. Хоть и не рядом.

На всякий случай - я разговаривал с менеджером Екатериной (дважды, на той неделе и вчера). Она сказала, что бумажку можно попросить у секретаря (на "reception-е"), на крайняк, спросить у менеджеров.

Лучше, наверное, предварительно позвонить, чтобы к вашему приезду ее уже отксерили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Был вчера в офисе ГМС на Кропоткинской. Имею на руках ксероксы фотокопий (! это вообще отдельная песня :-)))) следующих документов:

1. "Мероприятия по подключению законченных строительством объектов микрорайона "Ольгино" г. Железнодорожного к инженерным коммуникациям", 3 листа, даты на них нигде нету (может мне титул не отксерили?), подписано Жирковым и кучей другого народа.

2. "Замечания МУП "Теплосеть г. Железнодорожного М.О." на мероприятия по подключению законченных строительством объектов микрорайона "Ольгино" г. Железнодорожного к инженерным коммуникациям", 2 листа, дата: 10 сентября 2004г., подписано директором МУП "Теплосеть г. Железнодорожного М.О." А.А. Яковлевым.

3. "Замечания МУП "Водоканал г. Железнодорожного М.О." на мероприятия по подключению законченных строительством объектов микрорайона "Ольгино" г. Железнодорожного к инженерным коммуникациям", 1 лист, дата: 09 сентября 2004г., подписано директором МУП "Водоканал г. Железнодорожного М.О." А.С. Симохиным.

Кому-нибудь надо? Могу отсканировать и переслать по мылу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь надо? Могу отсканировать и переслать по мылу...

Огромная просьба першлите мне!

И людям, кто сайтом занимается, пусть разместят.

Хотябы все посмотрим

Спасибо ВАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...