Перейти к содержанию

Как я отношусь к формированию "ИГ"


Sol

Как я отношусь к бандформированию "ИГ"  

  1. 1. Как я отношусь к бандформированию "ИГ"

    • Это маньяки-общественики
      10
    • Это зазвездившиеся личности
      3
    • Это люди ищущие всеобщего одобрения и похвалы
      4
    • Я не знаю кто это
      8
    • Я боюсь отвечать на эти вопросы, ИГ мне этого не простит
      7


Рекомендуемые сообщения

Мда...выборы уже прошли, а борьба всё не утихает...странно мне всё это...

Ребята (прежде всего обращаюсь к состоящим в ИГ, раз уж конкретно о них идёт речь)! Ну нет никаких сил смотреть (читать), как Вы что-то кому-то доказываете! Ну, не унижайте Вы себя общением с такими людьми. Те, кто давно наблюдают за жизнью района, пытаются что-то сделать для себя и для района в целом, давно Вас знают и уважают - никому из нас не нужно доказывать Вашу правоту и полезность. Вы своё дело делаете...

Фточку.

У людей была возможность и время разобраться в ситуации и сказать-что то по делу.

Теперь, за неимением способности сказать что-то дельное, им ничего не остается, как приходить и чесать языки против тех, кому они завидуют и кто слишком терпелив.

Мое мнение - форуму пора расстаться навсегда с 3-5 самыми невменяемыми. Безо всяких объяснений и оговорок. Оставшиеся 2-3 сразу резко повысят уровень адекватности.

Интернет большой, эти люди там себя найдут. Или купят доменное имя, поставят форум и появится у нас еще один полезный ресурс по микрорайону. Скатертью дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Члены ИГ прежде всего всё делают для себя, прикрываясь большинством - так легче(если мне память не изменяет, они тоже живут в Ольгино), а потом есть еще ольгинцы, которые даже не слышали про ИГ и не исключено, что у них есть своя ИГ. Я просто хочу спросить, не могли бы члены ИГ (если уж у них навалом свободного времени) оказать помощь жителям Балашихи например????, что не интересно?. Повторяю, если Вас большинство (прошу заметить форумян) попросили от их лица, за неимением времени, написать жалобу или сходить в администрацию, то не надо делать БОЛЬШЕ, чем вас просят. Я согласна, что информация-вещь полезная и это должно быть пределом возможностей ИГ, не надо вмешиваться в частную жизнь, навязывая свои правила и решения, прикрываясь фразой: "Мы-представители большинства". Я, думаю, что когда большинство переедет в Ольгино в дома 2-3-й очереди, никто не будет даже знать об успехах и делах ИГ, так давай те же соблюдать регламент, а не устраивать единовластие. Вредность, прости, если я подрываю авторитет ИГ, стремящихся (я подозреваю) занять кресло председателей ТСЖ, но я не член стада, а отдельная личность со своими желаниями и в состоянии принимать собственные решения, а не подчиняться большинству. А забанить?! это единственное, что можно сделать. что бы закрыть мне рот, но я уверена, что придут еще куча таких же людей, не желающих жить по законам различных инициативных групп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредность-это твои же слова! Согласен?

Это вопрос деликатный. Я даже тему создавал - "Новое ТСЖ и воля большинства".

Так вот, здесь тот случай, когда мнение большинства - не есть справедливое мнение.

Есть, допустим, 20 семей (человек 60, дети, пенсионеры), по 3-4 часа в сутки страдающая от непрерывной езды под окнами.

И есть человек 60-100 водителей нашего микрорайона (подчеркиваю - нашего), которые теряют 1 лишнюю минуту из-за объезда.

Так вот, считайте меня коммунистом  , и стреляйте в комсомольскую грудь  , но только шло бы мнение демократического большинства в этом случае подальше.  

--------------

белый и пушистый  

Back to top

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solnechnaya, я долго терпел. И вообще - человек интеллигентный. Но, блин. ты такую фигню пишешь - что хочется назвать тебя дурой.

Вот правда:

1. ИГ не выражает мнение большинства микрорайона, по той причине что узнать его невозможно.

2. ИГ действует только от своего имени, основываясь на собственных представлениях о том, что хорошо а что плохо. ИГ никто не просит действовать, она действует сама.

3. ИГ наплевать на тебя лично, Solnechnaya, как на личность :D. В частности - на твои писульки. Беда в том, что по недоразумению тебе дали право высказываться на этом форуме (тоже созданном будущими членами ИГ - совпадение?) наравне с членами ИГ. И приходится каждый раз отвечать на твои бредовые писульки, ведь много новичков которым ты можешь запудрить мозги.

4. ИГ стремится занять "кресло председателей"? Надо будет нам - займём. Чего стесняться? И что в этом плохого?

На самом деле надоело, сегодня-завтра что-нибудь придумаем для тебя и ещё нескольких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. ИГ стремится занять "кресло председателей"? Надо будет нам - займём. Чего стесняться? И что в этом плохого?

УУУУУ, но это наврятли! Да ладно, можете банить, только вопрос, а что я мешаю Вам пудрить мозги новичкам? Ну, сорьте. Боитесь разделения власти? У меня кончилось свободное время на доказательства стаду козлофф. Недаром говорят, что приезжие наглые и везде лезут! И еще, в скором времени пройдет у вас проверочка (поквартирная) по регистрациям! Зовите ИГ, они грудью встанут на защиту если сами самих не вышлют по месту прописки! Ок, я обещаю, что больше не буду писать гадости и вообще читать ваш форум! Других не трогайте (они то же бывает дело пишут). Я как всегда прощаюсь со всеми, сорьте если кого лично задела, только теперь я ухожу навсегда! Лучше потрачу время на создание собственного ТСЖ (нашла выход на мэра Балашихи) думаю мы еще поговорим только в реале. Цмокулечки.

:blues:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если кому казалось, что я ничего для района не сделала, то он глубоко ошибается! Я не буду уточнять, вы сами все узнаете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я как всегда прощаюсь со всеми, сорьте если кого лично задела, только теперь я ухожу навсегда! ...

Скатертью дорога! Надеюсь больше не услышать бред типа этого :D

И ещё, чтобы не осталось недопонимания: ты не ровня ИГ. И совсем не мешаешь. Ты просто никто, потому что по делам судят.

Привет Самоделову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...