Перейти к содержанию

Как я отношусь к формированию "ИГ"


Sol

Как я отношусь к бандформированию "ИГ"  

  1. 1. Как я отношусь к бандформированию "ИГ"

    • Это маньяки-общественики
      10
    • Это зазвездившиеся личности
      3
    • Это люди ищущие всеобщего одобрения и похвалы
      4
    • Я не знаю кто это
      8
    • Я боюсь отвечать на эти вопросы, ИГ мне этого не простит
      7


Рекомендуемые сообщения

Чего сор в избе-то разводить?

*******

А то со стороны смотреть - детский сад какой-то.

Нет никакого сора, есть 3-4 пользователя с душевными проблемами, нашедшие место для попыток самоутвердиться. А админы все еще романтически верят, что каждый человек вменяем. Либеральная мягкотелость против медицинской статистики.

********

Полностью согласен. Детский сад. Мне лично очень неприятно и даже унизительно видеть, как  несколько неизвестно откуда вылезжих никто пытаются испачкать в грязи людей, которые, как минимум, создали этот сайт и форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте форточки, проветрите все, что можно, в том числе и сайт после того, как S и 666 повеселились и нафуняли... Так они, видимо, отдыхают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ну я не ожидал. Сколько экспрессии, граничащей с юношеским максимализмом. Где же ваша продекларированная либеральная политкорректность? А вот это: мой сайт, моя песочница...А как же основной принцип и цели создания интернета, ресурсами которого вы пользуетесь? Вам ведь тоже можно поставить диагноз.Например "обострение культа личности на фоне прогрессирующей звездной болезни".Вы с Солнечной не смогли найти общего языка, а как-же в ТСЖ со старушками, старичками будете разговаривать? Или вы сразу станете мягкими и пушистыми?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМ - Вам предупреждение за нарушение правил форума.

12. Запрещается обсуждать действия администрации (включая модераторов) в публичном форуме. Все претензии принимаются через ЛС. В случае бана по ICQ или электронной почте. Администраторы и модераторы обязаны отвечать на претензии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ну я не ожидал. Сколько экспрессии, граничащей с юношеским максимализмом. Где же ваша продекларированная либеральная политкорректность? А вот это: мой сайт, моя песочница...А как же основной принцип и цели создания интернета, ресурсами которого вы пользуетесь? Вам ведь тоже можно поставить диагноз.Например "обострение культа личности на фоне прогрессирующей звездной болезни".Вы с Солнечной не смогли найти общего языка, а как-же в ТСЖ со старушками, старичками будете разговаривать? Или вы сразу станете мягкими и пушистыми?

Вообще говоря, увидев толстого и на вид солидного дядьку с зычным голосом, мне тоже думалось, что такой мужык никак не в состоянии начать общение у нас на форуме с хамской клеветы в адрес администрации. Обеспечивающей функционирование "ресурса, которым вы пользуетесь".

К вам проявляется не политкорректность, а ничем не оправданная либеральная мягкотелость.

Основной принцип и правило любого нормального чата и форума - хамло и клевета на администрацию караются пожизненным баном.  Если вы это считаете обострением культа личности - "воспользуйтесь другими ресурсами Интернета". Зайдити на любой форум и создайте тему "админы этого форума - бандиты". Думаю, никто не потрудится перед вами целый месяц отчитываться в стиле "Андрюша, ты не прав".

Уважаемый пользователь САМ, предлагаю Вам принести публичные извинения перед администрацией сайта за свое хамское поведение в первые два дня пребывания здесь и распространение клеветнических слухов об ИГ до появления на форуме в отдельной теме.

Если вы этого не сделаете в течение суток, или что-то меня в ваших извинениях не устроит, я создам голосование "А не пора ли забанить их бессрочно...", где в небольшом списке будете и вы.

После этого вас, такого умного, важного и дальновидного дядьку, весь форум выпрет в три шеи в компании с обдолбанным нариком, энерговампиршей и инфантилом. Думаю, прекрасная компания для создания нового ресурса

"antiolgino.dezo" :)

Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Дождались!

*инересно, я в списке буду или нет?* (размышляет вспоминая прегрешения...)

Ты какой-то неправильный грешник, у тебя даже ни одного предупреждения нету. надо исправляться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что последние события ознаменуют переход форума от демократии ельцинской эпохи, к демократии путинского образца.

(Люблю пышно выражаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ну я не ожидал. Сколько экспрессии, граничащей с юношеским максимализмом. Где же ваша продекларированная либеральная политкорректность? А вот это: мой сайт, моя песочница...А как же основной принцип и цели создания интернета, ресурсами которого вы пользуетесь? Вам ведь тоже можно поставить диагноз.Например "обострение культа личности на фоне прогрессирующей звездной болезни".Вы с Солнечной не смогли найти общего языка, а как-же в ТСЖ со старушками, старичками будете разговаривать? Или вы сразу станете мягкими и пушистыми?

Вообще говоря, увидев толстого и на вид солидного дядьку с зычным голосом, мне тоже думалось, что такой мужык никак не в состоянии начать общение у нас на форуме с хамской клеветы в адрес администрации. Обеспечивающей функционирование "ресурса, которым вы пользуетесь".

К вам проявляется не политкорректность, а ничем не оправданная либеральная мягкотелость.

Основной принцип и правило любого нормального чата и форума - хамло и клевета на администрацию караются пожизненным баном.  Если вы это считаете обострением культа личности - "воспользуйтесь другими ресурсами Интернета". Зайдити на любой форум и создайте тему "админы этого форума - бандиты". Думаю, никто не потрудится перед вами целый месяц отчитываться в стиле "Андрюша, ты не прав".

Уважаемый пользователь САМ, предлагаю Вам принести публичные извинения перед администрацией сайта за свое хамское поведение в первые два дня пребывания здесь и распространение клеветнических слухов об ИГ до появления на форуме в отдельной теме.

Если вы этого не сделаете в течение суток, или что-то меня в ваших извинениях не устроит, я создам голосование "А не пора ли забанить их бессрочно...", где в небольшом списке будете и вы.

После этого вас, такого умного, важного и дальновидного дядьку, весь форум выпрет в три шеи в компании с обдолбанным нариком, энерговампиршей и инфантилом. Думаю, прекрасная компания для создания нового ресурса

"antiolgino.dezo" :)

Жду.

Вот ЭТО ДА! Сижу теперь и думаю, кто же я из этой "святой троицы". Наверное, многие думают......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...