Перейти к содержанию

Как я отношусь к формированию "ИГ"


Sol

Как я отношусь к бандформированию "ИГ"  

  1. 1. Как я отношусь к бандформированию "ИГ"

    • Это маньяки-общественики
      10
    • Это зазвездившиеся личности
      3
    • Это люди ищущие всеобщего одобрения и похвалы
      4
    • Я не знаю кто это
      8
    • Я боюсь отвечать на эти вопросы, ИГ мне этого не простит
      7


Рекомендуемые сообщения

и вообще: зачем мы постоянно между администрацией сайта и ИГ ставим знак равенства? может кто-то забыл, но и представители ИГ нарушают правила (хоть и очень редко, ввиду высокой культуры общения) и получают предупреждения. Потом лично мне нравится, что САМ может тут говорить - он действительно выражает альтернативное большинству мнение и имеет право быть услышанным.

Только, к сожалению, по моему опять же мнению, он никак не может отделить свои эмоции и крайне необычный стиль изложения своих мыслей, от мыслей как таковых. И никак не удосужится познакомиться с правилами (или их понять), раз постоянно нарушает.

Вот еще наверное скажу: у меня есть свое мнение, мне некоторые не нравятся на форуме, некоторые просто раздражают, некоторые реально симпатичны, но я очень сильно стараюсь держаться совета 666: иметь горячее сердце и холодную голову и быть объективным. По этому поводу и по некоторым решениям спорю по ЛС с другими админами и модераторами, что позволяет нам держать баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня реально напрягает раздвоение: быть одновременно членом ИГ и админом (а при этом надо смочь остаться и просто rus`ом :) . Надеюсь, другие админы помогут справиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут ультиматум выставили.Мой лес, мои шишки...Как бы надо ответить. Вот не знаю как отвечать.Серьезно или нет.Серьезно вроде бы на серьезные вопросы отвечают.Квадратов цветных мне поналепили, аж целых два.Хотя вроде я по теме. Модераторы мне тоже как то фиолетово.А че только два , лепили бы до конца.

       Ну а если серьезно ребята, то вот ,что я вам скажу.

Государство ( сидящее на деньгах) отказалось от всех социальных решений(жилье,медицина,безработица,детство,образование и т.д.).

Здесь собрались не очень богатые люди устраивать свою жизнь, и пытаются согласно реалиям ее наладить. А вы тут блатуете со своим "единственно правильным мнением". Тут этот "ночной кошмар" решает кого он будет на машине к подъезду пускать, а кого нет. Продолжать даже не хочется... Терпимее, друзья мои, терпимее...Солнечная, например н-и-и-и-чем вас не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжать даже не хочется... Терпимее, друзья мои, терпимее...Солнечная, например н-и-и-и-чем вас не хуже.

Друг мой, станете вы терпимее к чужим, не похожим на ваше мнениям - и к вам потянутся люди! А если не хочется продолжать в том же духе, в котором начинали - не продолжайте! все в ваших руках!  :D

Ультиматум умер - ибо кворума больше нет.

Весь цЫрк уже безвременно уехал - а вы остались :P.

И - полностью поддерживаю ваши слова - Солнечная, например н-и-и-и-чем вас не хуже.

Дерзайте!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Здесь собрались не очень богатые люди устраивать свою жизнь, и пытаются согласно реалиям ее наладить. А вы тут блатуете со своим "единственно правильным мнением".

Тут этот "ночной кошмар" решает кого он будет на машине к подъезду пускать, а кого нет. Продолжать даже не хочется... Терпимее, друзья мои, терпимее...Солнечная, например н-и-и-и-чем вас не хуже.

Я кому-то помешал устраивать жизнь? Согласно моим представлениям о функционировании форума, двум товарищам на нем - не место. Форум - это не данность, не "самособойразумеющийся" атрибут Ольгино. Он построен и функционирует согласно чьим-то представлениям о том что хорошо и что плохо.

Вам ультиматум - не ставил. Политические оппоненты и любые вообще активные люди лично для меня - радость.

Поймите, мне просто не хочется чтобы кто-то залечивал свои комплексы за мой счёт (то есть за счет форума).

Мне наплевать, Солнечная хуже меня или нет. Я вообще не властен оценивать её как человека. Но по её писулькам здесь - оценил, и мне кажется достойно.

Ни одному нормальному человеку писать здесь что угодно - не запрещал никогда и не буду. Все это знают.

И, САМ, отделите в мозгу ИГ и модераторов форума. Это не одно и то же!!! Постарайтесь понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, САМ, отделите в мозгу ИГ и модераторов форума. Это не одно и то же!!! Постарайтесь понять.

Присоединяюсь к пожеланию.

Но тут видимо действует принцип "кто не с нами, тот против нас". Протипопоставление так сказать себя обществу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...