Перейти к содержанию

Как я отношусь к формированию "ИГ"


Sol

Как я отношусь к бандформированию "ИГ"  

  1. 1. Как я отношусь к бандформированию "ИГ"

    • Это маньяки-общественики
      10
    • Это зазвездившиеся личности
      3
    • Это люди ищущие всеобщего одобрения и похвалы
      4
    • Я не знаю кто это
      8
    • Я боюсь отвечать на эти вопросы, ИГ мне этого не простит
      7


Рекомендуемые сообщения

Я всегда знал, что от добра добра не ищут. Из книжек, из какого-то личного опыта.

Но что на нескольких реально что-то сделавших для микрорайона и почувствовавших общность взглядов людей,

уставших каждый раз обходить все подъезды, и лишь подумавших назвать себя ИГ только ради того,

чтобы собрать эти подписи раз и навсегда,

вдруг выльется ТАКОЙ поток грязи, обвинений, клевков, оскорблений, клеветы и зависти - - я никак не ожидал.

Все они люди ителлигентные, и я поражаюсь их долготерпению к свинству и хамству. Я бы так долго не ждал.

А вот вы, 5-7 мосек, неумолчно облаивающих этих людей, и этим самоутверждающихся? Что ВЫ, хоть ОДИН ИЗ ВАС сделал для микрорайона полезного? Что вы ХОТЯ БЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ?

НИЧЕГО. НЕ МОЖЕТЕ И НЕ СМОЖЕТЕ.

И самым полезным действием было бы ПРОСТО ЗАБАНИТЬ ВАС ВСЕХ БЕССРОЧНО. Просто ради того, чтобы вы не засоряли темы пустословием.

Если это продолжится, один из админов-основателей (кстати, НЕ входящий в ИГ) даст мне права модератора.

И я вас отсюда всех вымету. В течение часа и навечно. Не только потому, что мне так хочется. Просто в интересах нормального состояния форума.

И можете регистрироваться заново, переключить поток словоблудия на меня, я просто рассмеюсь вам в лицо.

Это просто форум, ВСЕГО ЛИШЬ ФОРУМ, а не ваши квартиры, и никто не обязан вас здесь терпеть.

На других форумах вышвыривают каждого десятого, каждого второго. И ничего не теряют. А тут над каждым  сотым, согласно статистике имеющим какие-то душевные изъяны, цацкаются.

Делайте свой форум и валите туда, рассказывайте там, какие вы хорошие.  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифрам:Про конденсат это было для других предостережение. А у меня- музей. Как Вы правильно заметили, я же строитель.

по поводу конденсата - купите осушитель, классно помогает. про влажность я забыл.

А еще когда не было горячей воды, я купил нагреватель на 100 литров и про проблему забыл.

А еще когда не показывало ТВ как выяснилось из-за идиотизма строителей, я купил ТВ антенну и про проблему забыл.

А еще когда не было отопления, я купил обогреатель в комнату ребенка и ребенку было тепло.

Итого 12500 руб. 8 месяцев квартплаты. я их не платил. и не буду и считаю себя правым. а вот с ноября пожалуй заплачу. если конечно мне еще что-нибудь не придется себе докупить в дальнейшем ненужное для текущего обеспечения своей жизнедеятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРЕДНОСТИ:Просто крик души какой-то.Кстати я себе в заслугу ставлю, что сумел принудить ИГ относится к себе более самокритично. Был у них период , называемый "головокружение от успехов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРЕДНОСТИ:Просто крик души какой-то.Кстати я себе в заслугу ставлю, что сумел принудить ИГ относится к себе более самокритично. Был у них период , называемый "головокружение от успехов".

Да вы себе много чего в заслугу ставите, Глас Народа наш Истинный. У вас хроническая глухота (слепота) и постоянное головокружение от гордыни. Увы, беспочвенное. Это лечится только баном :)

Надеюсь, я смогу вам помочь в обозримом будушем. :)

На самом деле я просто предупредил.  :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто крик души какой-то.Кстати я себе в заслугу ставлю, что сумел принудить ИГ относится к себе более самокритично. Был у них период , называемый "головокружение от успехов".

Судя по слэнгу, диагноз - бывший партаппаратчик. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифрам:Про конденсат это было для других предостережение. А у меня- музей. Как Вы правильно заметили, я же строитель.

Это были Ваши слова, про Ваш конденсат, на Вашей стене в присутствии ~10 человек. Видно какой Вы строитель. И музей Ваш без отопления был с конденсатом.

Пока Вы героически терпели тяготы и лишения жизни в новостройке народ (ИГ) искал пути решения проблемы. А теперь можно таинственно намекать на некое высшее знание.. Стыдно должно быть.. хотя куда Вам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...выборы уже прошли, а борьба всё не утихает...странно мне всё это...

Ребята (прежде всего обращаюсь к состоящим в ИГ, раз уж конкретно о них идёт речь)! Ну нет никаких сил смотреть (читать), как Вы что-то кому-то доказываете! Ну, не унижайте Вы себя общением с такими людьми. Те, кто давно наблюдают за жизнью района, пытаются что-то сделать для себя и для района в целом, давно Вас знают и уважают - никому из нас не нужно доказывать Вашу правоту и полезность. Вы своё дело делаете, помогая общему, а кто может лучше - пусть может, мы и их поблагодарим и признаем народными героями...может, даже бабу снежную слепим. А не могут делать - так пусть говорят, сублимировать тоже иногда полезно, и не стОит на эти посты отвечать.

Я бы и сама не писАла, просто достало уже то, что пара "ярких" и "неординарных" личностей (Данко рыдает) чего-то там из себя выкаблучивает. Если они таким образом занимают кучу своего свободного и никому не нужного времени, то нам время очень нужно, поэтому считаю правильным просто не отвечать на их посты. Попишут-попишут и другую развлекалочку себе найдут.

ЗЫ: кстати, во всех магазинах предновогодние распродажи, так что всех "чесунов", которым нечем себя развлечь, просьба обращаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...