Перейти к содержанию

Как я отношусь к формированию "ИГ"


Sol

Как я отношусь к бандформированию "ИГ"  

  1. 1. Как я отношусь к бандформированию "ИГ"

    • Это маньяки-общественики
      10
    • Это зазвездившиеся личности
      3
    • Это люди ищущие всеобщего одобрения и похвалы
      4
    • Я не знаю кто это
      8
    • Я боюсь отвечать на эти вопросы, ИГ мне этого не простит
      7


Рекомендуемые сообщения

Да забаньте уже эту "мисс совершенство", заколебала уже, ни грамма ценной информации в записульках, одни истеричные крики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт дуры, мы еще пообщаемся в реале! Есть ст. в КОАПе, заглядывай иногда,! Пошёл ты на х...:)

Женщина с затаенной обидой - страшная сила :gun:

Потому прощаем тебе все прегрешения и отпускаем с миром  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУ, но это наврятли! Да ладно, можете банить, только вопрос, а что я мешаю Вам пудрить мозги новичкам? Ну, сорьте. Боитесь разделения власти? У меня кончилось свободное время на доказательства стаду козлофф. Недаром говорят, что приезжие наглые и везде лезут! И еще, в скором времени пройдет у вас проверочка (поквартирная) по регистрациям! Зовите ИГ, они грудью встанут на защиту если сами самих не вышлют по месту прописки! Ок, я обещаю, что больше не буду писать гадости и вообще читать ваш форум! Других не трогайте (они то же бывает дело пишут). Я как всегда прощаюсь со всеми, сорьте если кого лично задела, только теперь я ухожу навсегда! Лучше потрачу время на создание собственного ТСЖ (нашла выход на мэра Балашихи) думаю мы еще поговорим только в реале. Цмокулечки.

:blues:

Ну наконец-то правильное решение, а то все уже устали от диликатных намеков вразумления (и заткнуть ее).

А для новичков скажем так, эта мадам еще летом так же с пеной у рта кричала что новый год она будет праздновать в своей новой квартире с гор. водой и всем остальными благами цивилизации... и будет у нее стоянка для а/м и еще много чего...

Так вот не верьте, даже ключи не получила.. все на что она способна - это тупо драть глотку и оскорблять собеседников.

Вышла на мэера Балашихи? Может нам повезло и она поменяет картиру  :)  И что может сделать мер Балашихи для г. Железнодорожного?  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дайте же наконец права ВРЕДНОСТи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сил нет терпеть этот флуд...

з.ы. Ириша, Fantasm - согласен с Вами, RUS - не поддавайтесь на провокации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, выскажусь и я по поводу вышесказанного!

По поводу ИГ.

Я не буду «клеймить позором» членов ИГ. Более того, я уважаю людей, входящих в нее, как людей, которые могут добиться СОБСТВЕННОЙ цели.

Но я хочу заметить, что все-таки все шаги, предпринимаемые ими (пикет, листовки, встречи с Басовым и т.д. и т.п.) делаются, прежде всего, для СОБСТВЕННОГО БЛАГА. Может не слишком ясно выражаюсь, но, грубо говоря, если гипотетически допустить, что у членов ИГ была бы оформлена собственность на жилье + горячая вода, свет и т.д., а у остальных нет, то всех этих шагов НЕ БЫЛО БЫ! Жили бы себе спокойно и наслаждались существованием, а остальные по фигу. Закон жизни!

Навязывание мнения, которое выражает ИГ, «простым смертным» все-таки, считаю присутствует. Возьмем, к примеру, г-на САМа. Человек выражает собственное мнение, противоречащее мнению ИГ. Также предпринимает конкретные действия, которые считает нужным делать (тоже в противовес действиям ИГ). И что? Он сразу становится «козлом», его хотят забанить и прочее, прочее, прочее… (Вот остальные и бояться высказаться – вдруг козлами посчитают? И соответственно выражают членам ИГ «респект» и «уважуху»!) Ну а почему «козел»? За что банить то? За ДРУГОЕ МНЕНИЕ? Насколько я помню, бан выписывается за хамство, мат, ПУБЛИЧНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ АДМИНИСТРАЦИИ (1937 год!)… Что здесь присутствует? Может за ФЛУД?

Кстати по поводу флуда.

Покажите мне хоть одну тему (исключая темы корпусов, где люди хоть что-то полезное сообщают друг другу, хотя и там много болтовни) где нет флуда. Более того, покажите, где есть «не флуд»!

Все эти блоки, полицейские, СИЗО… ПРОСТОЙ ТРЕП, то есть ФЛУД. Ну что выписываем всем БАН?

После темы о пикете ни одной мысли, ни одного действия! Кстати, размолотили блоки то?? Интересно просто!!

Вот кто мне лично импонирует, так это Роман. НИ ОДНОГО!! бестолкового сообщения!!

P.S. С персонажами типа г-на ALEX, г-на Fantasm вообще не хочется спорить. Обозвать женщину дурой и попросить ее свалить отсюда видимо могут только «НАСТОЯЩИЕ КРУТЫЕ МУЖИКИ». Сами то посмотрите на свои посты, вот где кладезь информации!!!

P.P.S. Наверное опять пришьете «публичное обсуждение…», но неплохо было бы указывать ЗА ЧТО человек получает бан. И привязывать данное ЗА ЧТО к правилам форума. А то получается «БАН ПОТОМУ ЧТО БАН». Вы же все за порядок, так давайте придерживаться порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмем, к примеру, г-на САМа. Человек выражает собственное мнение, противоречащее мнению ИГ. Также предпринимает конкретные действия, которые считает нужным делать (тоже в противовес действиям ИГ).

например?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...