Перейти к содержанию

Речь Прохорова


kolav

Рекомендуемые сообщения

Не надо нам разрешительных мер , разрешительные меры наши эффективные менеджеры будут трактовать как бог на душу положит , в основном на душу в их пользу

Ну ты не прав. Я вот наоборот за. Сейчас я плачу по минималке налоги. При таких мерах мне придётся платить по отработанным часам или по оговорённой з/п.

Стало быть для меня его меры не выгодны, но они правельны и я за поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

социалка как в Европе или Америке ,

а как в Европе или Америке? расскажите?

ОМС не существует, я сам плачу за страховку себя и своей семьи по ДОМС
ДОМС не существует. существует ДМС. если б вы работали в "нормальной" организации, вам б дмс как часть соц. пакета от компании шло, как в моей, а родственникам - со скидкой.
про инфекционное отделение нашей больницы наслышан

от хирургов поликлиники еле живыми убежали

заблуждаться не надо. вы бежите от врачей, а не от дмс или омс. если врач никакой, так совсем не важно по какой страховке он вас лечит!
вы не бесплатно учились. запомните, вы учились за деньги налогоплательщиков.
именно это я и писала. :))
и вот почему вобще тратят на высшее образование мои налоги, когда у нас слесарей и сварщиков не хватает,

чтобы трубу с первого раза приварить

вот вы своего ребенка и выучите на сварщика! :)
так вот, заплатите человеку 182р и пусть он сам 82 отдаст гос-ву.

на 2й день он выйдет на площадь с вилами, спрашивая где медицина, дороги, образование...

только со 182 руб 50% налогов это ваших чистых 91 руб. готовы сами платить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохор жжот аццким огнеметом

«Если я стану президентом, я продам все свои активы и большую часть денег отдам на благотворительность», — заявил Михаил Прохоров в эфире телеканала «Дождь».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Если я стану президентом, я продам все свои активы и большую часть денег отдам на благотворительность», — заявил Михаил Прохоров в эфире телеканала «Дождь».

Этот человек явно не верит в свою победу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек явно не верит в свою победу :D
Может он просто знает величину бонуса который получает президент и сравнил с тем что имеет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая мысль после прочтения посетила такая же :)

российский миллионер хочет стать миллиардером, миллиардер - путиным. я так подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...